Мистика, эзотерика

ПОСОВЕТУЙТЕ ИНТЕРЕСНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ПО ЭЗОТЕРИКЕ, И КАКОЕ МОЖНО ДАТЬ, САМОЕ ТОЧНОЕ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЗОТЕРИКИ!?

- тайные знания, передаваемые Учителями человечества посвящённым. Это та высшая информация, которая несёт в себе новые знания о мире, недоступном восприятию человека. Новая эзотерическая информация несёт в себе энергию более высокого потенциала, чем существующая на Земле, и таким образом эзотеризм способствует обновлению знаний человечества. Через распространение новой информации происходит усвоение её другими индивидами и осуществляется распространение новой энергии по Земле. Постижение новых знаний – это усвоение оболочками человека энергий высшего на соответствующий период времени потенциала. Посвящённые трансформируют сложную информацию в понятия, доступные для понимания подготовленных в духовном плане душ. Они становятся посредниками между Высшим миром и низшим и посылаются специально на Землю для того, чтобы в определённые периоды вносить в развитие человечества свежую струю знаний, идей, а вместе с ними нести новую энергию душам людей.
Рекомендую книги авторов: Л. А. Секлитова и Л. Л. Стрельникова. Очень многое станет ясным.
Кристинка Солнышка
Лучший ответ
Секлитова Стрельникова.
Майкл Шарп хорошо пишет.
Киза ...
Вот как раз ваш однофамилец)
Сергей Лазарев "Диагностика кармы" и "Воспитание родителей"
Писателей по эзотерики нет.
" Мудрые молчат. "
Кто говорит, тот не знает.
Все что пишут и что Ты слышишь это экзотерика.
в. зеланда почитайте.
Отключи капс.
Кастанеду читай, для начала.
Для начала Кастанеду не надо - мозг вынесет неподготовленному. А может - " МАстер и Маргарита"?