Мистика, эзотерика
правда ли, что человек программирует свою жизнь еще до воплощения? получается что я согласился на такую жизнь?
и как программирование идет? Доля Недоля сидят и смотрят какие кармические связи есть? отвечайте только по существу!!!) ) знатоки откликнитесь))!!!
существует такая теория (сами понимаете, на нашем уровне развития бездоказательна), что в момент рождения, в зависимости от наработанных прошлои жизнью успехов. человечек находится на определенном витке своего развития, вот на этом витке, по заслугам своим он и выбирает и свои следующии путь и своих родителеи-так что посеял, то и пожнешь...
Надо понять, что кроме нас самих в мире никого нет. Программирование (кем-то) есть внешнее вмешательство, которое предполагает безусловное подчинение этому "программисту", пусть даже он- бог. На деле, до нас никому нет дела, человек сам- бог. Работает не за-кон, (находящийся вне кона) , а божественный конон саморазвития, от которого никуда не денешься.
Группа Компаний Эколес
и куда это развитие приведет? в бесконечность?
Нет, строят программу Высшие Сути.
Группа Компаний Эколес
нафига им лезть ко мне!!!!) сутям этим)
обычные люди пожинают в этой жизни плоды своих греходеяний из прошлых жизней. Поэтому ни о каком программировании речь не идёт
Духовные учителя, которые пришли из Высоких миров, они естественным образом ставят план и цели на свою жизнь ещё до своего рождения. Но это совсем другой коленкор!
Душа наша совместно с нашими силами в тонких мирах пишет сценарий последующего воплощения.. . Да, получается, что не на кого пенять - сами выбирали:)
Группа Компаний Эколес
подсознание выбирало)) а умом сейчас сложно понять))
Этим занимается не человек, а творцы судеб.
Группа Компаний Эколес
кто они творцы судеб? я и есть творец своей судьбы!! просто в рамках кармических связей!!!
Есть такая наука, как Карма. В ней говориться, что душа должна пройти 12 уровней. Будучи там, между жизнями, душа сама решает, кем ей быть в следующей жизни ( животным, растением, человеком) . С каждой прожитой жизнью она становится на уровень выше. Мы живем сейчас- мы исправляем ошибки прошлого. если у человека в жизни все очень плохо, ничего не складывается, то он натворил дел в прошлых жизнях и в этой жизни он исправляется.
вообще это ни кем не доказано. Так что кто его знает, правда все это или нет. Мнений много. А вот где истина?
Группа Компаний Эколес
то есть в этой жизни я могу творить все что хочу(злодеяния допустим) а расплата только будет в следующем воплощении? в этой жизни как творил,так и буду...несовершенный закон кармы кажется,если вот так вопрос задать...
Есть такая версия, что сами выбираем, но точно не помню))
Нусс генетические коды пишутся, программа там своя биологическая пишется, даа... =)
почитай заповеди Господние, и эти вопросы отпадут сами собой.
Группа Компаний Эколес
заповеди эти кому не лень-на свой лад переписывали...
Ага мы все живём в матрице)
Очень и очень вряд ли. Программировать нечего. Программировать можно мозг.
При зачатии душа наделяется кармическими нагрузками обоих родителей и своей кармой, которую наработала в прежних воплощениях. Мы сами выбираем себе родителей и то окружение, в котором будем жить, чтобы отрабатывать свою карму. И каждая наша судьба прописана в Книге Судеб.
Группа Компаний Эколес
кто владеет этой книгой?