Зависит от вида и дозы препарата. Ингибиторы МАО например способности не только не притупляют, а напротив, обостряют и усиливают. Природный ИМАО грамалин входит в состав айяхуаски - знаменитого ритуального напитка шаманов амазонской сельвы. СИОЗы в большинстве своём притупляют (как и либидо) . Трициклики могут действовать очень по разному. Амитриптилин и Кломипрамин скорее всего будут притуплять, мелипрамин возможно и нет, по крайне мере если он не в максимальной дозе. Тут ещё надо понимать, что если у человека реально тяжёлая клиническая депрессия, а трициклики доктора (ну адекватные доктора, так скажем... ) назначают при реально тяжёлой клинической депрессии, то она сама по себе неизбежно будет глушить экстрасенсорное восприятие, поэтому во время курса лечения человек скорее всего ничего не почувствует в плане способностей (ему банально будет не до них) , а после курса, если он успешный конечно, способности могут стать лучше, чем до, поскольку депрессия вылечилась, а препарат вывелся. Необратимых эффектов от них быть не должно. В отношении СИОЗов у меня кстати такой уверенности НЕТ (особенно что касается паксила, сексуальную сферу по некоторым данным он может перекрыть навсегда при длительном приёме, возможно и с виделкой будет тоже самое, т. к это вещи очень взаимосвязанные...) .
А фильм - чушь полная. С одного приёма никакие необратимые эффекты невозможно в принципе. Даже если это такой напрочь глушащий все оккультные способности препарат как амниназин (к антидепрессантам отношения не имеющий) , всё равно после его выведения из организма всё восстановиться. И не надо путать антидепрессанты и успокоительные (седатики) - это РАЗНЫЕ классы препаратов.
Мистика, эзотерика
Притупляется ли интуиция, экстрасенсорные способности и др. после приема антидепрессантов?
Ксения Филина
ну я не знаю что там в фильме вкололи гадалке - может и нейролептики. В фильмах бывают расхождения с наукой
Ксения Филина
вот флуксен например, что скажите?
поставь эксперимент. все остальное бла бла бла
Ксения Филина
Как интересно?
На людей которые реально что-то могут всякие антидепрессанты и успокоительные действуют слабее насколько я знаю.
Виталина Гламур
откуда дровишки?
Па идее, должны тока блокироваться.
Но реально пастрадают вряд ли.
Хотя говорят, что антидепрессанты убивают душу. Но мазги нестрадают, факт факт.
Но реально пастрадают вряд ли.
Ксения Филина
А когда курс приема заканчивается, способности возвращаются?
Виктория Радченко
антидепрсанты вредят и способностям и всему остальному
смысл их приёма? сбить настройку мозга? голова может болеть и от еды. когда болит голова не до способностей. . не то что химизм. . лекарства
Все зависит от силы этих антидепрессантов и сил экстрасенса.
шизофрения не лечится не обольщайся
Несомненно! Выпейте таблетку фенозепама, и понаблюдайте за своей реакцией: вам не то, что "экстрасенсорить" или гадать, вам ничего не захочется! ВСЁ ПО ФИГУ будет! И только ЗАСНУТЬ - единственное желание.. .
А т. н. "сверхспособности" - питаются энергией человека, но не её отсутствием.
Ксения Филина
В вопросе: ПОСЛЕ приема, а не во время него
притупляется еси енто один раз употребили
еси постоянно употреблять, способности, еси они есть, пробиваются и сквозь наркоту.. .
:-)
Смотря какие препараты принимать. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.