Как работает закон кармы?
Сделал что-то - запустил бумеранг, он через какое-то время возвращается и либо бьёт по башке, если сделал гадость, либо, если сделал хорошее, то бумеранг расчищает тебе дорогу и падает около твоих ног, чтобы ты мог опять его взять в руки и сделать либо гадость, либо хорошее. И путь для движения расчищен. Если же попал бумеранг по голове, то лежишь от удара и мучаешься, плюс путь не расчищен и дорожки не видать.
Те же кто научился уворачиваться от возвращающегося бумеранга, дают своим детям и внукам автоматически удары от него в будущем. И мы порой удивляемся, из-за чего попали например в тюрьму или неожиданно заболели какой-то серьёзной болезнью. А всё просто, бабушка или дедушка совершили гадость, но смогли увернуться от вернувшегося бумеранга, он пролетел, чтобы потом в будущем найти нас, как свою жертву.
Вот и весь механизм. Решать Вам, может быть такое или весь этот бред - есть враньё.
Мистика, эзотерика
Как работает закон кармы?
Это закон Эволюции космической. Принцып его таков : тигр не родит осла! Так же и человек, который есть -зерно космоса, должен дать тот плод, который соответствует Карме! Можно вилять сколько угодно, получится урод, но похожий на человека.. . А, если не вилять, то получится здоровый плод и в духовном смысле тоже!
"сын за отца в ответе"... карма складывается из грехов отца)
Почитайте книги Сергея Лазарева - "Диагностика Кармы".
Не заметно, но больно!!!
"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", так и будем ходить вокруг горы. И почему у Ивана дурака все получается?