Мне снился, не сказать, чтобы приятный, сон, в котором обо мне говорил Христос. Оценивая меня, он назвал меня чемпионом по самовыражению и самоутверждению. Вот, была бы грамота в этой области, обязательно почетную грамоту бы мне дал. Сон был справедлив, и до сих пор актуален. Никто и никогда не упрекал меня точнее, чем Христос в этом моем сне. В этом сне бог не любил меня, но и не ненавидел. Он был холоден и объективен. Я ожидал лучшей и более приятной оценки. Но он был прав. Я и в самом деле мало что искренне делал для других людей, никому не служил, ни к какой культурной традиции не прибился, был и остаюсь до сих пор "чемпионом самовыражения". Порой мне страшно, что жизнь пройдет, а я так и останусь баловнем, умником, чемпионом в собственной категории. Легко быть лучшим, если ты – единственный, эту истину обо мне я с горечью должен признать. Из этого сна я понял, что бог нелицеприятен, не добр и не зол, он снайперски точен. Во сне он был холоден, высок, бесконечно интересен и страшен, как звездное небо.
В другой раз я услышал тот же холодный голос, когда влюбился в одну девушку, и искал ее среди толпы студентов в Красноуфимске. Я искал ее, и не мог найти, и вдруг услышал обрывок фразы внутри себя, сказанный именно этим "космическим" голосом, но распознал только несколько слов: "А этот… Все еще. . Закрыли.. . Дырявое шапито". Впоследствии я пережил самые жуткие, страстные и бессмысленные страдания, связанные с нею. Потом женился на ней, разбил себе жизнь, разбил жизнь первой жене, нашему ребенку и вообще расколол горшков на всю оставшуюся. Так что голос был прав.
Мистика, эзотерика
Чувствуете ли вы Бога? Видили ли вы его во сне?
Я чувствую Бога в каждом Его творении, во всём, что делаю.
Да, чувствую. Во сне не видел, но дважды снилось Его явное присутствие.
Чувствую Его присутстие в своей жизни и помощь.
Творец-это то что во мне и снаужи. Все что я вижу или чувствую это и есть Творец.
Наяву. Но это было лишь виденье.
Во сне нет, но чувствую...))
Присутствие чувствую постоянно. Во сне видел несколько раз, один раз мне на грудь села стая белых голубей и превратились голуби в трех молодых парней, светлые волосы, одеты в льняные одежды и мы беседовали. Я чувствовал неимоверное умиротворение и радость, дышалось очень легко, на душе хорошо и спокойно. Я проснулся другим человеком, спокойным и радосным!!!:)) )
Было во сне
Чувствую в своем сердце, когда хорошо и очень плохо, когда переполняет счастье и пронзает боль. Всегда и несмотря ни на что. В других людях ощущаю, и в каждой частичке живого пространства. Меня это поражает и восхищает, а иногда хочется просто закрыться и убежать, если становится невыносимо больно.. . Просто я люблю
Надежда Егоренкова
Как проникновенно...в каждом слове чувствуется такая сила..
Бога не чувствую- чувствую Жизнь.. Сон- отражение нашей Жизни..
Весь этот мир - энергия Бога, и если человек любит Бога, он видит его в каждом атоме этого творения. Так говорится в восточной астрологии.