Мистика, эзотерика

реинкарнация... вирусы то же ? Кто верит в это напоминает мысли во время секса : "а потом снова.." А снова не будет

Юлия Потапова
Какой смысл в реинкарнации, если никто ничего не вспоминает после перевоплощения? Каким это образом я стану исправлять прошлые ошибки, если не помню, чего это там такого натворил? Только не надо сказок про индийских мальчиков и прочую дребедень под гипнозом...
Ольга Оглуздина
Лучший ответ
Реинкарнация - это реальность. Мы - вечные души, мы не рождаемся и не умираем. Мы просто меняем тела в этом мире в соответствии со своим уровнем сознания и поступками. Кто напакостил - будет отвечать непременно. Что посеешь, то и пожнешь. Думать, что мы живем один раз в этом теле, а потом либо навеки в рай, либо навеки в ад - весьма наивно. В этом мире пребывание и в раю и в аду - не вечно. Здесь все не вечно. Но есть другой мир - духовный, там все вечно.
У Вас есть мысли во время секса? Ну надо же ...
Реинкарнация - путеводный фонарь для ленивой души, идущей по дороге в пропасть. Напаскудил в этой жизни - ерунда, попробуем в другой жизни всё исправить.
К "страннику" - во время секса нет мыслей только у фаллоимитатора.
Alexandra Galkina
у каждого свое мнение и как бы нам не хотелось узнать точный ответ,
его мы не узнаем и возможно никогда не узнаем, если жизнь действительно заканчивается смертью.. .
успеем ли мы осознать, что уходим навеки или переходим в другой мир?.. .
кто знает....
Victoria Sici