Слово опять - неверно. Во первых времени по сути нет. Это мы придумали чтоб а своём плоском мирке отмерять.
Все сущности живут одновременно во всех мирах и временах.
Не факт что ты будешь на земле.
Все мы по сути это одна личность разделённая смертью как границей между воплощениями.
Ты ничего не вспомнишь.
Ада нет. Рая нет. Где то просто хуже чем тут - будет ад по сравнению с землёй, или наоборот будет где то рай, по сравнению с тем что тут.
Земля находится где то чуть выше середины по шкале от 1 до 100, где 1 это условно ад а 100 - рай.
Индекс земли где то 56-62 в зависимости от ситуации.
Разница может быть огромна даже между скажем 60 и 65.
Мистика, эзотерика
Я конечно не особо верю во все это, но а вдруг мы правда рождаемся снова и снова? АААААА не хочу опять в школу памагити
Dashuya________ Buchirina...)))
Интересная мысль) Только я читала, что Земля - это почти самая попная попа в мире))
А до школы ещё сколько всего! Снова гадить в памперс, зубы будут больно расти, потом садик, вечные сопли. Потом школа, ВУЗ, женицца, рожать, подтирать задницы, снова старость и если не повезёт-опять гадить под себя пока не умрёшь. Ужас! Скорее бы придумали, как жить подольше раз в 5-6.
В следующем воплощении будешь отличником
а чем тебе не нравится школа на Луне для лунных котов?
Не парься... в следующей жизни будешь баобабом...
Это же бессмысленно. Вот не хочешь, ну тогда зачем в это веришь и стремишься к этому.
Вера твоя в это не нужна. Это кармический закон - фундаментальный закон Вселенной. Всё происходит на автомате. Будешь инкарнировать столько раз, пока не осознаешь процесс и не встанешь на путь просветления....
Не думаю что родившись снова мы будем помнить свою прошлую жизнь
Ирина Золотухина
Поэтому тебе не придётся думать что ты идёшь ОПЯТЬ в школу, а не первый раз
если мы и живем только эту жизнь - то время летит быстро - скоро школа закончится и начнется что-то другое.
не видел, не знаю, не верю..
Мы живем только эту жизнь