Мистика, эзотерика
Я не особо верю в разную мистику, но определенно в этом что-то да есть..
есть люди после встречи с которыми постоянно случается какое-то дерьмо, как быть защищенным от этого?
не общайся с такими людьми
либо молись, смертный
Olga Solomina
да, не могу не общаться, очень рядом живем и уже больше 10 лет приходится общаться, хоть и на пару слов
молись
Olga Solomina
я не верю в религии
избавься от дерьма в себе ))
Излучайте позитив мощнее :)))
То что называют мистикой-просто непонятое ещё человечеством в целом. Когда то, например, за мобильный телефон или лекцию по психологии вас сожглибы на костре... с точки зрения так называемой мистики тут сложно конкретно судить. Многие авторитетные мистики считают что "дерьмо" это-отработка кармы, заживляющая рука бога, в общем пережить это надо. Если же вы с этим не согласны то- можете повысить свою личную силу при помощи исследования себя и мира (знание сила, каждый хозяин знания и раб невеждества). Согласитесь что- если бы вы понимали все эти процессы бытия то не задавали бы этот вопрос а просто делали то что надо. Так же может помочь причастность к какому то аккультному учению, религии. Я бы посоветовал совокупность.
Olga Solomina
что за вода?
определи что в тебе привлекает таких людей.
О первой встрече Моллы Насреддина с Тимуром рассказывают так.
Молла Насреддин был очень некрасив.
Однажды рано утром Тимур со своей свитой ехал на охоту. Навстречу ему попался Молла Насреддин. Тимур, увидя его, рассердился:
— Раз рано утром нам повстречался человек с таким скверным лицом, охота будет неудачной. Возьмите его и посадите в тюрьму.
Бедного Моллу тут же схватили и отправили в темницу.
Однако в этот день у Тимура была очень удачная охота. Вернувшись, он приказал выпустить Моллу из темницы и привести к нему.
Когда Моллу привели, Тимур сказал ему:
— Молла! Я думал, что если мы, выезжая на охоту, встретили человека с таким скверным лицом, то удачи нам не будет. Но вышло наоборот. Поэтому я пожалел тебя и освобождаю.
— За мной, о повелитель, не было никакой вины, но ты посадил меня в тюрьму, а теперь освобождаешь. Спасибо! Я прошу тебя только ответить мне на один вопрос.
Задавай свой вопрос.
— Утром, посчитав меня зловредным человеком, ты бросил меня в тюрьму, хотя именно потому, что я тебе повстречался, охота у вас была удачней, чем раньше. Я тоже вышел рано утром, чтобы заработать на хлеб своей семье. Но я встретил тебя — и мне не повезло. Я остался голодным здесь, а семья — дома. Теперь скажи по со вести, кто же из нас приносит несчастье?
Молла Насреддин был очень некрасив.
Когда Моллу привели, Тимур сказал ему:
Задавай свой вопрос.
Всё, что случилось-должно было неслучайно- случайно случиться. Опыт для каждого свой. Не обязательно гавно -гавно притянет. Иногда всё наоборот. Это твой опыт, ну или..?