Мистика, эзотерика
Может ли умерший человек давать знаки снова и снова, причём таким например образом...?
Например, открываешь и читаешь именно тот рассказ, который подходит под твою ситуацию в жизни на данный момент. Потом кто-то случайно покажет тебе его фото. Или в фильме слова и моменты, на 100% напоминающие его. Что это такое? О чем это говорит?
обычно это самоубийцы
Айман Аянбеккызы
!!!!А почему?? И откуда Вам это известно???
Нет, не может. "Умерший человек" - это не существующий человек.
Вот может "разобранный компьютер" песни с Интернета скачивать?
Айман Аянбеккызы
Человек - не компьютер. Человеческая сущность непостижима.
Айман Аянбеккызы
Или может Вы считаете и себя, и всех нас биороботами?)
такое только в фантастических рассказах
Айман Аянбеккызы
Жизнь это тоже фантастический рассказ
иллюзорность, феномен внушения, восприимчивость
чушь
Если этот человек при жизни не отличался высоким интеллектом и наличием мудрости, то и после смерти он не проявит ничего подобного.
У меня другой опыт.
Я в молитвах обращаюсь к Богу с определёнными вопросами, а затем в окружающих явлениях появляются люди или какие-то события, которые по сути отвечают на поставленные мной вопросы.
Если у тебя имеются в душе сильные переживания, жизненные вопросы, то обязательно тебе будут посланы определённые знаки каким образом разрешить эти проблемы.
Может быть не всегда мы эти знаки замечаем, но они присутствуют Всегда.
У меня другой опыт.
Моя мама обещала дать оттуда знак, если там есть жизнь... Вот жду уже седьмой год...
Евгения Белоус
Бывает дают и через десять.
Евгения Белоус
Бывает подают и через 10 лет. Но она могла снова очень быстро воплотиться) А в новом теле точная кармическая память в целом блокирована.
Читайте документальную книгу "Послания с того света" для внимательных и вдумчивых людей в этой книге есть несколько любопытных фактов)))
это гонево. причем проблемы не у умершего, а у автора
Айман Аянбеккызы
Причём здесь проблемы?) Проблем ни у кого нет))
да
никогда потому что никогда
Почему вы решили, что это умерший человек, а не Бог? Кроме того умершие не могут давать знаки, но этим занимаются бесы, выдавая себя за умерших родственников.
Ты замечаешь, только потому, что связанно с твоей ситуацией. Просто в других обстоятельствах не обратил бы на это внимание. Это просто случайность.
Вы наверняка переживали о его смерти, сожалели о ней, чем собственно и привязали к себе, а это ошибка. Попросите прощение за то, что сожалели о его смерти, сами простите его и отпустите в новое рождение, пожелав ему разума и здоровья в следующей жизни.
Вряд ли умершие могут подавать знаки, но такое происходит и это не случайности! Каждого человека ведут духовные личности плохие и хорошие. Они то и создают нам эти "случайности". Это могут быть падшие духи, которые развлекаются таким образом, а может быть и ваш Ангел, который вам на что то намекает.
Если усопший тебе дает знак это обычно через сон, а то что у вас это ангел-хранитель вас ведет
...может... об этом поёт Севара ...смотри её клип... Там Нет тебя...
Это волновая структура. Мозг настроен на определенную частоту, грубо говоря какой-то предмет/объект/субъект/понятие/проблему/решение/и т. п. Другими словами фокус внимания. Еще другими словами бессознательное (смотря что им считать). Настроиться можно на что угодно самому. Обычно мертвым проще придти во сне или телепатически, это то, что я знаю, влезать кому-то в башку другим способом было бы странно, трудозатратно и иррационально.
Это всё игры мозга, ассоциациативные . Больше приоритета на что то другое и вся эта магия пропадёт .
Подсказки Вселенной
может
можно допустить такую мысль. Но мы сами себе все навязываем. эти знаки всякие и все такое. Отпусти человека!
Айман Аянбеккызы
Я пыталась! Правда!!! Я забывала, но потом сталкивалась с этими напоминаниями снова и снова..!! Почему...
это дело уже попахивает клиникой...))
Айман Аянбеккызы
Почему??
чем больше вы верите в это сами тем больше это проявляеться