Мистика, эзотерика
Действительно ли жизнь даёт знаки? Или же это выдумки моего воспалённого мозга? =)
Не только знаки, но и подарки) Шел я однажды, искал что делать, как быть? Тогда был тупик в жизни и вообще апатия! Поперся через канавы какие то, да и еще вышел не на той остановке... увидел вывеску: в город приехал вит мано)! Это меня привлекло и я решил идти. Заплатил 3000р и не зря) В итоге: провел день и ночь с замечательной девушкой, добрейшей души человек... и все проблемы ушли) P.s Однажды шел к друзьям в бар... На улице -20 или больше. Замерзли руки, пальцы, подумал о теплых перчатках и нашел их в баре! Уже третий год нашу)
Надежда )))
Крутяяяк =)
если внимателен и наблюдателен то получишь если нет то не о чем говорить
дает знаки нужно только уметь их понимать и это использовать в жизни.
Надежда )))
А не зависят ли знаки от тех тараканов, что у нас в голове?
Знаки даются. Нужно научиться их читать и руководствоваться в жизни.
Надежда )))
как научиться?
Да, жизнь иногда показывает и знаки и факи))
Надежда )))
ахах =)
Знаки на каждом шагу, просто их надо замечать. Почитайте книгу, которую я указала в источнике. Удачи!
из серии - когда кажется- креститься нада. и чем больше крестишься, тем больше кажется... :-)
Надежда )))
хех =)
Да
Надежда )))
Что да?!
Я вот в это не верю, мы сами строим свою жизнь и если что то пошло не так то это мы виноваты. Ну хотя может иногда и бывают разные подсказки так сказать...
Надежда )))
Согласен с тобой
а какие знаки вы видели
Надежда )))
Разные, но это всё глупости всё - таки
Надежда )))
Ну например, у меня была паническая атака или что - то вроде того, я увидел баннер, а на нём написано: " поступай правильно"
вы их тоже видите, просто не делает конкретику с этого, самое элементарное переходите через дорогу, задумались, и что то вас отвлекло вы остановились, а в этот момент грузовик не на тот свет светофора поехал, вот если бы не остановились-машина бы вас раздавила. Их много, будьте просто внимательнее, отключите эмоции
Надежда )))
Эмоции, Вд, и прочий мусор, засоряющий голову =)
Наталья Душкова
именно так)
знаки определенно есть