Мистика, эзотерика
Могло ли это быть действительно чем-то мистическим, либо это выдумки сознания?:)
Вчера приехала к бабушке погостить. Дом купили 4 года назад. В нем было несколько смертей (самоубийства и от переизбытка алкоголя). Никогда это не пугало, дом освещенный, в углу иконки и прочее. Сегодня уснула в час ночи, проснулась от того, что со стороны входной двери был сильный порыв ветра и на кровать кто-то сел. Она продавилась под весом. Я спала с головой в одеяле. А что-то село сбоку. Набралась смелости спросить кто это, но было трудно произнести вслух, мне заложило уши. Будто ультразвук. И тогда я попыталась позвать бабушку и начала молиться и матом ругаться) Отпустило короче. Одыбалась в том же положении. Показалось, что это возможно был сон.. Но что-то слишком реалистично все происходило и совсем не кажется, что я спала. Может крыша поехала от того что дрыхла под одеялом, воздуха мало или еще что.. Еще так от страха трясло.
Такс. Это может быть видение. Сначала проспите несколько ночей. Если ситуация не изменится. значит действительно есть проблема. Если пройдёт, то всё хорошо. Возможно новое место сна для вас непривычно, в новых условиях, ещё и с таким местом в голову лезет дурь)
Людмила Скоробогатова
Сегодня еще одна ночь осталась.. Место не новое, стараюсь каждую неделю приезжать. И ни о чем таком совершенно не думала перед сном, просто отрубилась и все. Дом 2 бабушка на ночь включала, негатива больше никакого не было:) Главное как смогла двигаться, посмотрела на бабушку, она тоже не спала. Не стала ничего говорить ей, а она меня к себе спать позвала. Может тоже чувствует что-то. Спросила вставала ли она, она ответила, что нет. Еще и глухая на одно ухо
по преданию наши отцы и бабки дом освещали и снаружи и изнутри и при том каждый год а не один раз в десять лет и ещё обложи кровать веточками полыни горькой, нечисть её боится насыпь соль вдоль порога или соду питьевую, или воткни под порог ножик железный чтобы зло не проникло
или скопируй на лист бумаги верхнюю фигурку и прикрепи лист изнутри двери зло не войдёт или повесь зеркало напротив входной двери зло не войдёт

Есть вариант, что села ты сама, то есть твое тело снов, но ты была в дреме, вот и была в двух местах сразу, одна была под одеялом, а другая ты села
Людмила Скоробогатова
Что-то не совсем понятно... Я тогда наверно должна была видеть себя со стороны? А так из под одеяла боялась высунуться. И еще воздействие какое-то, чувствовала угрозу
От матерщины - в вашем доме уже нет Святости, поэтому там все будет то, что вы наматерите, все бесы из преисподни у вас станут ночевать, и зачем вы сейчас нам жалуетесь?
Или молитва, Святое Причащение, чтение Канонов, Жития Святых или матерщина и беснование, другого не бывает.
Людмила Скоробогатова
Было очень трудно произнести молитву. Когда попыталась матом, то отпустило. Просто слышала, что это работает. На ночь я ничего не смтрела, об этом не думала. Это не могло быть просто сном
К священнику на исповедь по этому вопросу и причаститься
Людмила Скоробогатова
Может это все игра мозга и не больше...
глюк
Не упокоенные вас беспокоят. Им наплевать на все ваши иконки и освящение.
Liana Avetisyan
Дурак
Это всё игра мозга и не более. Дорогая, это ,,мистическое" событие, называется сонный паралич.
Совершенно естественное явление, я с ним регулярно сталкиваюсь.
Сопровождается белым шумом, паникой, чувством первобытного ужаса, так же возможны галлюцинации и зрительные и слуховые и обонятельные и осязательные. Ощущение что кто то наблюдает, трудно пошевелиться.
В основном сонный паралич случается от нарушения режима сна. Чаще всего он накрывает когда спишь на правом боку, на спине реже, на левом поку практически никогда.
Людмила Скоробогатова
Ой привет :) Ну я тогда спокойна, посмотрим что будет сегодня:) Режим для меня более менее приемлимый конечно. Тут вообще в церковь советуют :)