ГИПОФИЗ, ЭПИФИЗ. Гипофиз - железа внутренней секреции. Она расположена у основания головного мозга. Эпифиз (шишковидная железа) расположен в промежуточном мозге и влияет на половую деятельность. В духовном плане обе железы являются проводниками высших духовных сил.
Активизация деятельности этих двух органов происходит через длительный процесс светлой духовной работы: добротворчество, честный труд, молитва и прочие положительные действия. агни йога
Мистика, эзотерика
Если гипофиз блокирует выроботку гормонов шитовидной железы . какие мысли нужно изменить? Что человек делает неправильн
Значит, тиреотропного гормона мало. Это опухоль соответствующих клеток гипофиза.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо большое за ответ , но я в курсе , что это может быть опухоль . Как бы это вылечить ? Ответ врачей - заместительная гормонотерапия . А дальше что ?
Стоит изменить мысль что экстрасенсы и ваши собственные силы могут справиться со всеми несчастьями. Сходите к доктору, он подскажет и что думать, и что принимать, и сколько раз в туалет ходить - если убедительно его спросите :)
Неизвестно Неизвестно
В том то и дело , что врачи бессильны в этом вопросе . Говорят , что это аутоимунное заболевание не лечится . Медленно прогрессирует . Либо человек сам себя вылечит , либо уже никто .
Не стоит изменять вере в собственные силы.. . Врачи.. . Врачи это хорошо и кним конечно же надо обращатся, но они далеко не всесильны. Как это не прискорбно. А вот организм может очень многое. И Вы можете себя от этого излечить действительно сами. Как мыслить? Да просто задавайте тон здоровья. Ну трудно это расказать словами...
Сергей Лазарев описывает причину подобных проблем в книгах "Диагностика кармы". Можно найти его сайт и задать этот вопрос, но проверяйте, чтобы сайт был настоящего Сергея Лазарева.
Главное мыслить позитивно, гордыня, гнев и страх - наши основные враги.)
Почитайте Сергея Николаевича Лазарева "диагностика кармы"
вам необходимо обратиться к врачу.... а мысли.. нужны только позитивные. например от осознавания, что Всевышний всегда со мной и молитв к нему, мне гораздо легче и если болею, болезнь быстрее проходит