Мистика, эзотерика

Крик души!!! Отзовитесь!!!

Купила стакан. Не знаю что с ним делать. Я слышала, что если пить из стакана, то можно порезать губу, + ко всему, быстрее постареешь, и шанс заболеть раком поджелудочной железы увеличивается на 53%.
Может вернуть стакан обратно в магазин?
Насчёт шанса быстрее на 64% выйти замуж ничего не слышали? Я что-то такое припоминаю... Я вот тоже давеча купила стакан. А кричать-то зачем?
Юля Ершова
Лучший ответ
ха-ха-ха.. . он сделан из чистого золота? или с брильянтами?
стакан из стекла? не нравится - выбрось!
Мы услышали ваш крик души... но увы... поздно... стакан куплен, и никуда от него теперь не денешься...)))
Lida Geld
Проявите уважение к стакану : налейте в него спиртного... и выпейте... залпом!
И стакан станет вашим Другом на всю жизнь ! )
Вера Наседкина
угу! а вообще жить вредно. можно умереть! очень знаете ли опасная болезнь!
Надсмехаются над нами товарищи, надсмехаются :)
Да верни и в суд подай за моральный ущерб
а вы в каком классе учитесь?
Ирина Ковалева
нарежь грани
если у тебя при покупке сохранился, то возможно вернуть
Вы что... все тут на самом деле говорите о простом стакане?? О_о
мистика.... зачем купила то, что не знаешь куда девать ?..засунь тогда в одно место что ли... или сдай в магазин...
рак бывает от обид по 2 направлению жизни - дом, семья, дети, секс, от стакана не заболеть
Удивляюсь! Неужели люди могут придумать такую фигню, обозвать ее "криком души" и еще найдутся те, кто разумно им ответит!
Какие предрассудки!!!
Волков бояться в Лес не ходить.. .
Какую мысль материализуешь, такая и будет для тебя истина. Представить только, что стакан магический, и жизнью наполняет. Представить и выпить из него. . и пойти погулять в лес.
разбей к чертям собачьим!
всё... тебе ничто не поможет этот стакан будет приследовать тебя всю твою жиснь.. . =) шучу...
съешь стакан наифиг
чушь какая то