Мистика, эзотерика

что делать когда разбиваешь зеркало?

чтобы не накликать беду...
Как и все остальное, ненужное, просто отправить в мусор, да побыстрее, чтоб не жалеть об осколках.
Балзира Тухмарова
Лучший ответ
Уже ничего не сделаешь.
да ничего не накликаете. это глупя примета, а кто верит - так и сбывется. разбитое зеркало просто выбросить. не забывайте, что приметы можно под себя подстраивать, причем так как удобно Вам.
Нужно найти для себя в этом проишествии что-то хорошее и забыть о нём
а выкинуть осколки... (ну это само собой)
Анастасия Цой
Брось соль через плечо. Сразу после того, как ты разбила зеркало, повернись три раза против часовой стрелки.
Осколки зеркала собери и надо их подержать под струей воды, думая при этом что ты смываешь с них весь негатив, а потом просто выбросить и забыть про это недоразумение. И вообще, разбилось зеркало, сразу подумай что разбитое зеркало заберет все нехорошее.
Беду не накличешь, если сразу выбросишь осколки.
Чтоб беду не накликать выкинь осколки в мусор и купи новое. а об этом не вспоминай.
новое купить...
Лена Лазарева
Желательно тщательно убрать осколки, никогда не пользоваться осколками от него, как зеркалом.. . И выбросить, разумеется.
Смести веником и выбросить в мусор... Меньше надо верить в подобную ерунду. Я не верю, и мне ничего нет.
раз уже "знаешь" что это плохо))) ) - не смотрись в осколки,
выброси и купи НОВОЕ.
Купить новое.
Не смотреть в осколки и аккуратно выкинуть старое.
собрать и выкенуть в мусор, дабы не порезатся!
Ailana Tastanbekova
Не смотреться в разбитые осколки, и аккуратно выбросить их не порезав себя! ! Я один раз не удержалась и посмотрелась, а патом мой дядя в аварию попал ((
Дьякова Анна
нмчего,,,, все уже сделано
Во-первых не париться, запомни одну фразу : " Приметы - это лишь наши страхи"
Во - вторых "мысль материальна"