Мистика, эзотерика

Что делать, если ты ментальный (энергетический) вампир? Как перестать им быть?

Ксения Зотова
Ксения Зотова
1 142
Я - вампир, мне очень стыдно, но что поделать, в жизни порой, были люди, которые меня хавали! Но за собой стараюсь, следить, в последнее время, и не жрать, тех кто дорог!
Наташенька Лапулина
Наташенька Лапулина
29 088
Лучший ответ
Ксения Зотова Да, очень стыдно. Я бесконтрольно нападала 2 дня подряд на подругу, всё это закончилось ссорой. Это всё как-то совсем ужасно! Выходит нудно постоянно держать жесткий контроль над собой. Да, люди, которые хавают нас, конечно есть, для меня это бывает мама. На нее просто нельзя забить, а на остальных же можно! тогда вампирить никто не будет.
Наташа Белянкина И тут ты что ж за херня
Есть Техника Накопления энергии она дана в книге Триумф Виджл Воина Ник Сиянов ,
Марина Пак
Марина Пак
78 320
Просто перестать. . Найти дополнительные, чистые источники энергии. Если вопрос возник, то и пути дадут. Меняйте полярность, обращайте взгляд вовне, в окружающий мир. Дело в том, что вампиризм проистекает отчасти от того, что мы не можем найти себя. . Увы, большинство так и не могут родиться духовно.. . Выйдите из темницы души, дайте возможность Свету заполнить ваше существо.
Катя Чернова
Катя Чернова
70 711
Ксения Зотова А что такое полярность и как ее менять? Наверное, вы правы, так и есть. А как конкретно найти чистые источники энергии, что для этого нужно сделать?
В ментальню заявиться.. . Там от всего избавят.
&R
&marino4Ka& Rotnova
80 776
сразу - никак: знак энергетического питания лежит оч. глубоко: это почти наша основа.
=
энергетически мы:
не самостоятельны, .
трансформаторы: берем грубое, излучаем - потоньше (конструкция такая)

значит:
- брать и не отдавать - вот что есть плохо.
- обжирать низшего (с сильным же не сладить) - значит питаться низшей же энергией, что есть деградация
==
выходит в первую очередь ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ВАМПИРИТЬ НАДО НАЧАТЬ ОТДАВАТЬ
а во вторую "перестать" - значит перестать вампирить людей и начать вампирить Космос (он не против, но это уже второй вопрос, профессор. если интересно - ищи у меня в ответах в первых 4500)
===
очень сильная картинка (хотя и не добрая) : а что это за символ, откуда - в общем: если можно - расскажи что это за зверь
FL
Fruz Li
65 503
Ксения Зотова Серьезно, сильная? Кто-то говорил, что мол она означает "я себя убил", это если без верхних загибов смотреть. Но я не слишком верю. А Символ - это просто эмблема молодой музыкальной группы. Говорят, что в ней тупо буквенное сочетание: две ff - в зеркальном отражении по центру, и два икса по краям. (вытекает из названия группы). А ты что скажешь?

На счет энергии, то есть хочешь сказать, необходимо постоянно быть донором кому-то? Так у меня и без того энергии мало.
перестать им быть никак
зачем?
- все люди, в той или иной степени и вампиры.. . и доноры.. .

вот контролировать.. . -это да
но это уже другой вопрос "как"...))
Нужно забить астральный осиновый кол, сделанный из торсионных полей в свое трансфигуральное сердце
Ксения Зотова В смысле с правильными? Которые всегда соглашаются и поддакивают?
Быть на позитиве и делится им
Наташа Буч
Наташа Буч
28 720
Если вы знаете, что вы энергетичесий вампир, то вы прекрасно знаете, когда, у кого и как вы откачиваете энергию. Просто перестаньте делать это. Если не знаете, то понаблюдайте за собой и за людьми.
Но на самом деле все люди одновременно являются и донорами и вампирами по отношению друг к другу.
Ксения Зотова Да, я давно это заметила и отслеживать могу. Просто когда плохо стремишься лишь к одному - исправить это. Через вампиризм это с легкостью исправляется, а вот как ещё можно восполнить энергию без вредя для окружающих?
отвлечься от людей и направить себя на получение знаний обо всем. меньше невежества- больше позитива. и тогда отпадет потребность подкрепляться чужими энергиями.
Ульяна Кандер
Ульяна Кандер
3 087
Скажу по опыту - никак. Это твоя природа, от нее никуда не убежишь. Лучше это принять, смирится и просто соблюдать свой "режим питания". Если с этим бороться, то может стать в десятки раз хуже! И станет. . ибо борьба со своей истинной сущностью бесполезна и глупа. .
Просто не нужно наглеть и эгоистично относится к другим. Питаться природой (лучше всего крупными деревьями) , стихиями, фоновой энергией. . множество способов..
бывкет тока бес живет в людях. экономить энергию и читать молитвы. жить по совести и изучать карму и Новый завет читать.
я энергетический вампир и я не знаю зачем отказываться от этого
мне конечно жалко своих друзей что они мои источники энергии но я полагаюсь на судьбу
ты вампириш потому, что у тебя мало своей энергии, а что бы жить тебе приходиться качать у других. тебе надо найти из какой чакры идет утечка энергии и разобраться в причинах. как только разберёшся, то тебе не нужно будет подкреплятся у других, достаточно будет своей.
Я тоже раньше постоянно "пила" энергию у других. Это у меня наследственное с 2ух сторон. Из -за того что не остановилась, я чуть не "выпила" свою маму которой это всё перекрыли. Просто учись ставить "щит", "блок" и "пробку". А потом когда я всему этому научилась, я спокойно пользуюсь и "пью" только остатки энергии ( конечно не так вкусно, но хоть что то). В основном эти остатки можно найти где угодно в толпе. Это очень помогает если прям очень хочется.
P.S. С праздником!!!

Похожие вопросы