Мистика, эзотерика
Вернулась на проект, чтобы вы помогли мне уйти из жизни. Поможете?
весна! весеннее обострение у психов, пора!
Олеся Полякова
Ну, даешь, Дервиш! Умен не по годам! Спасибо, сдулась.
Да ну, в лом совершенно. Тебе надо - ты и старайся...
Бери этот грех на свою душу...
Олеся Полякова
Это еще был и тест.
Тот кто хочет уйти знает куда. Если ты Дочь Солнца, то можешь уйти по его лучу. Хочешь прояви радужное тело без остатка, самый совершенный способ.. . Знаю несколько способов от которых люди начинают сильно обижаться.
Олеся Полякова
Ты не достоин этого аватара.
нет.
=Зачем!!! .
= Только-только всё ВЕСЕЛЬЕ!! ! начинается..
= Только-только всё ВЕСЕЛЬЕ!! ! начинается..
Нет- лучше свали с проЭкта.
Нет
хотела бы уйти - ушла бы...
Совершаешь большую ошибку. Очнись пока не поздно.
Нет! Свою Жизнь нужно уметь ценить, как плохо бы не было.
На грех провоцируете????
А тебе плохо? Может ты смертельно больна и мучаешься от боли? Может ты очень сильно любила и уже любовь всю исчерпала? Может помогала близким и теперь не в силах помочь?
Олеся Полякова
Нельзя отвечать вопросом на вопрос в проекте. Вы не можете найти то, что потеряли однажды...Я тут не при чем.
Один молодой человек узнал, что болен раком и ему осталось не долго. Тогда он накупил кинокомедий и целый месяц их смотрел . И.... выздоровел. Так может вам тоже что-нибудь сделать кардинальное, что-нибудь изменить в своей жизни. Умереть - это последнее средство.
Это попытка обратить на себя внимание? Получилось, если люди ответили. Только я уверенна что кроме презрения и равнодушия никто других эмоций не испытал. Хотели бы уйти из жизни - об этом бы никто не узнал, а так, это всего лишь "Пожалейте меня, я слабый человек". Всем на всех плевать, в обществе каждый сам за себя. . но выживает самый сильный, это законы природы. Понятное дело, что тот, кто хочет уйти из жизни - это какое-то растение.
Олеся Полякова
Я очень сильный человек. Топором зарублю, рука не дрогнет.
Лучше просто возвращайся на проект и в жизнь из таких глупых мыслей. Помогать врядли кто станет, я точно не стану.
да ты лучше живи на зло для всех тех упырей, ублюдков и скотов пусть они сами здохнат твари
вернитесь на пэйджофпэйн
Похожие вопросы
- Кто может помочь вернуться человеку из астрала? Спрашиваю конкретно, прошу не флудить, нужны конкретные люди, контакты..
- Помогите наслать порчу на врага просто скажите как не надо говорить (ты будеш гореть в аду или порча вернется
- ребят помогите или я сойду с ума, мне очень нужно в 1998 год на пару часиков и всё я спасу человека и вернусь в 2014
- Как помочь человеку вернуться к нормальной жизни, к вере в себя? По слухам есть эликсир способный воскресить слабого,
- Помогите мне восстановить мозг и вернуться к жизни. Как это сделать? после эзотерики и многих мастеров учителей
- Поможете вернуться из Ада?
- Что вернется взамен,если помочь кому-то,решить всë за того,кто сам себе возможно создал плохую ситуацию,испытание,аскезу
- Помогите разобраться (ФОТО ВНУТРИ)
- Помогите! Муж стал чумной за несколько дней. Отказывается от меня, детей и родителей. Ушел к мордвинке. Что мне делать?
- Ушёл муж из дома к другой, " вынес" деньги, теперь с дочкой не можем накопить, одни лишь долги! кто знает? Помогите!!!