Мистика, эзотерика

Как помочь человеку вернуться к нормальной жизни, к вере в себя? По слухам есть эликсир способный воскресить слабого,

безвольного, потерянного человека, но где достать его, никто не знает? Что это может быть?
Юлия Янько
Начать нести ответственность за кого-то. За ребенка, старика, близкого. Неуверенность - это ведь по сути сосредоточенность на себе, своих проблемах, жалость к себе. Довольно эгоистичное состояние. Если от Вас начинает зависеть кто-то за кого Вам придется постоять, тут о своих страхах думать некогда
Анюта ****
Лучший ответ
Юлия Янько Согласна на все сто!!
этот элексир вера и молитва ко господу
Евгения Жук
Юлия Янько он сам ни чего уже не хочет... и молиться тоже
Да и эликсир этот - выбор самого индивида изменить себя. Как же многие всё время ищут проблемы в другом и помощь в препаратах, когда всё это пустышка, не построит она в душе плановые качества зависящие от усердия, труда, учёбы, преодоления себя, работы над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Янько мы много знаем и мало делаем...
Эликсира нет, есть надежда
Анна Садакова
вот этот метод лучше любого элексира
об авторе https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
Юлия Янько спасибо, я передам) и сама почитаю
Как полностью упадёт так и начнёт по немногу вставать. Дайте понять ему что он падает. Будете поддерживать, подобной человек продолжит держатся за вас и останется таким-каким является на данный момент.
Аленка Иванова
Юлия Янько Да он падает... и я падаю морально... Это не объяснить, что за херь невидимая
Дать по челюсти обычно помогает. Сразу появляется мотиватор...
Эликсир этот называется - Воля...
Aigerim) Bokenbaeva=*
Если депрессуха... и решение проблемы человек ищет только в употреблении чего-то, то выбор не велик - либо пилюли синтетические жрать, которые психиатр выпишет, либо какие-то природные стимуляторы - адаптогены.

http:// stanislav-milevich.ru/rasteniya-sily (убрать пробел)
Некоторые из них могут действительно улучшать состояние псих. здоровья, наравне с физическим.

Можно попробовать пить какао.. правда он - довольно аллергенный продукт, поэтому перед началом приема советуют убедиться, что на него нет аллергии.
Это один из известнейших природных антидепрессантов.. и притом там есть магний. А его нехватка в организме как раз может усугублять депрессивные состояния.
http://ialive.ru/pitanie/mineraly/makroelementy/magnij-v-produktah-pitaniya.html

Но всё - это довольно незначительные меры, если у человека нет никакого желания и намерения что-то пометь в жизни.
Самый действенный в мире эликсир от псих. проблем - это намерение излечиться и связь с нашим высшим Я.
Юлия Янько Спасибо друг
Если честно... то НЛП отлично помогает...
Но нужно обращаться к профессионалам...
Юлия Янько Нет ни профессионалов, ни возможности к ним обратиться. Смысла жизни нет и все тут...
Элексир это бред. Нужно его настроить правильно психически... моё мнение
Юлия Янько да не настроить его, без его желания... Слушать меня не хочет и называет меня всякими непристойными словами