Существует пространство вариантов, некий веер ваозможного будущего. Количество вариантов не бесконечно. До тех пор, пока человек не выбрал своими намерениями и поступками какой то из них - все они виртуальная реальность. Действительностью становится один, наполненный нашей жизненной энергией.
Все они, как тяжёлые, так и радостные, предполагают наше обучение. От нас зависит в какой форме нас обучают. Дают возможность сделать нужные выводы из жизненного опыта. Сначала Вселенная говорит шёпотом, если не услышали - повторяет громче, самым непонятливым - стучит по темечку.
Мистика, эзотерика
А Вы верите в судьбу, рок ?
Да.
Я верю...
мои сны задолго показывали мне мое будущее.. верю в судьбу
Эдгар Кейси напророчил день начала и конца войны и всё сбылось тютелька в тютельку и 100 миллионов людей ничего не изменили
было и поверил однако надо двигаться
Нет не верю... Хороший вопрос! Данная проблема занимала умы многих людей!
Вера в судьбу и в рок, или в предопределение, лишает человека одного из главных его качеств - свободы выбора в своей жизни! Изменяя самого себя - свой характер, ум, мировоззрение и также совершая правильные действия, любой человек может в той или иной мере менять свою судьбу в лучшую сторону! Хотя при этом нельзя не заметить, что у каждого из нас есть свой верхняя и нижняя границы. Каждый, проживая жизнь, может максимально приблизиться к одной из них!
"от судьбы не уйдешь! " если ушел значит " не судьба". ну не идиотизм разве? судьба, это попытка неудачников оправдать свое бездействие, и как следствие - неудачи!
Раньше верила. Сейчас не знаю. . Гадали сестре, что скоро замуж выйдет - не сбылось. И мне гадали - не сбылось. Я думаю у будущего несколько дорог и каждая из них - Судьба, вопрос наверное в том какую мы выберем.
Юлия Ильченко
Все гадальщики шарлатаны. Собирают легкие деньги. Лучше купи карты таро с книгой и сама гадай. Вообще, говорят нельзя гадать, судьбу прогадаешь. Если еще не сломала судьбу, лучше забудь о гаданиях и о картах. И сестре запрети. Просто разумом поймите, это точно. Кто ходит по гадалкам или сама гадает, тот точно портит свою судьбу. Это я знаю по практике, по подругам, знакомым.
Конечно!