Мистика, эзотерика

сонный паралич в юности был часто, щаз реже, и каждый раз охватывает дикий страх при виде злых сущностей, что им нужно от м

не бойся. сущности бывают и не такие плохие. когда это случилось со мной впервые-я видела вокруг себя кучу маленьких сетленьких шариков, которые летали вокруг. я понимала, что это души.. . и не могла пошевелиться. страшно было ужас ( многие боятся рассказыватть чтобы не подумали что они чокнутые. хотя это очень распространённое явление.
Танюшка Лузина
Лучший ответ
Злых сущностей не существует, а сонный паралич - это нормальное физиологическое явление при засыпании, которое происходит у всех.
Alia Kurmanbekova
только твой страх, очень вкусная энергия, я на тебя выйду похавать, если не против
Айман Акишева
Мда. Был часто а до сих пор страх. Прогресса в психике не наблюдается.
Ирина Писарева
Хоть я и одержимый но никаких сущностей пока не видел. Не склонен Вам верить. И, наврятли они растолстеют только от одного вашего страха, их ещё нужно подкармливать чем-то мясным и тяжёлым. Пока что наблюдаю пси-атаку на расстоянии и больше ничего. Но если хотите разобраться серьёзно то напишите мне о своих симптомах подробно и как всё началось, я сверю это со своим случаем и может быть что-то прояснится.
Научись не бояться в этот момент. Они так хотят, чтобы ты испугался. Что-то вроде игры для них. Ну и эмоции конечно хавают.
У меня такая же проблема. Сущности эти нашими страхами питаются. и скорее всего они к вам подселились, как и ко мне. На самом деле сонный паралич нельзя назвать просто тупо нормальным явлением, когда видишь этих астральных "зверей" начинаешь понимать кое что.. . этих параллельностей бесконечное множество. и что низший астрал изобилует паразитами.
главное не бойтесь. Развивайтесь, повышайте свой потенциал и никакого негатива не испытывайте.