Человеку дано прожить одну единственную жизнь, но каждый может узнать о предыдущих воплощениях Каузального тела. Именно ему, по природе, дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные....) .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию... .
Мистика, эзотерика
как узнать кем ты был в прошлой жизни и сколько уже жизней ты прошел
Не заморачивайтесь - благодаря инету учение о реинкарнации извратили до неузнаваемости.
ВАС не было - ЛИЧНОСТЬ живет ОДНУ жизнь. Реинкарнирует ее небольшая часть - Душа
Узнайте семеричное строение человека - 4 части распадаются, сохраняется только верхняя триада и получает следующее воплощение.
ангела перед сном спроси, мне помогло
Давно как-то попадался специальный тест. Правда, в бульварной газетёнке. Так по нему, я живу 4-ю жизнь. А в третьей был лет 600 назад, где-то в Тибете и был ростовщиком. Т. е. , кредиты под проценты раздавал. Вот и думаю: а не потребовать ли с Непала мои бышие денюшки? ;)))
Оксана Жаркова(Прыткова)
в Тибете 600 лет назад была популярна профессия ростовщик ? ))
Пофантазировать и поверить в собственные фантазии. всё равно проверить никак нельзя.
Методы такие есть, но лучше не задаваться таким вопросом. Не случайно ведь высшие силы от нас их скрывают. Один мудрец сказал: "Хочешь узнать, кем ты был в прошлой жизни -- посмотри на свое окружение, хочешь узнать свою будущую жизнь -- посмотри на свои поступки. " Этого вполне достаточно. А всем тестам, типа : "Узнай про свою прошлую жизнь по дате рождения" лучше не верить. Слишком уж много людей на планете рождается в один и тот же день))) . Если это действительно нужно, ответ придет изнутри, и не вызовет сомнений.
Встретиться с собой в ВТО и спросить его имя.
Никак. Само прийдет и ВОВРЕМЯ!
Это всё глупость и предрассудки! У человека только одна жизнь.
Это бесы могут переходить из одного тела в другое...
зачем тебе прошлое? живи настоящим. только оно существует и влияет на будущее.
если и есть прошлые жизни, то душа та же самая, в ней ты и найдёшь все ответы.
Душа не рожденная и не созданная - она вечная, всегда была, есть и будет, ее нельзя ни сжечь, ни намочить, ни убить каким бы еще образом, ТЫ - ДУША, а тела это лишь сменные оболочки, которые тебе даются в зависимости от твоих потребностей и желаний, а так же от заработанной тобою Кармой. Прошлую жизнь не вернешь, а будущее свое ты делаешь сама, здесь и сейчас. Что касается "Сколько жизней прошел" - Жизнь одна, а перевоплощений тысячи и тысячи, пока не обретешь сознание Духа!
никак.. . может прошел не мало жизней, а может она одна, гипноз и прочий транс сомнителен, а более нет тому никаких фактов и доводов... мы живем вопросами
Я думаю, что узнать это, если Бог, так не решит - невозможно, ибо если от вас сокроют ваши прошлые жизни (количество, содержание..) , вы не сможете туда заглянуть. Но если вам так сильно хочется дто узнать: прочитайте молитву, попросите Бога об этом, а вернее спросите: "Можно ли мне дто узнать? ".
А так, существует немало способов по познованию прошлых жизней, но как я писала ранее: всё в руках Божьих, и всё таки, лишь некоторые, на самом деле узнают о количестве и о самих прошлых жизнях. А точнее: те - кому это можно сделать.
Очень просто, посмотрите на Своё Родовое Древо, если у вас бабушка была поваром, а дедушка врачём, значит в одной жизни вы были поваром, а в другой врачевали и т. п.