Мистика, эзотерика
Проклятие. Почувствовала что оно есть вопрос внутри.
бомба не щадит никого.
Конечно возможно... вообще то, наказывать не надо самой... обратный удар неминуем... нужно отдать все суды Богу со словами "Бог вам судья"...только наказание будет намного хуже...
Бумеранг прилетел. Сейчас предстоит искренне раскаяться и попросить у Бога прощения. Мужа и сестру -простить тоже искренне и вычеркнуть из своих воспоминаний (чтобы опять негатив не привлечь нечаянно).
Конечно на всех. А на вас бумерангом. Это и есть карма.
ситуация видится так: вам везло по жизни, удачливы вы, но были всегда беспокойны. страхи ваши в большей степени были необоснованными.... потом переломный момент, разочарование, бегство, возможная смена жительства и образа жизни. да, человек, находясь в состоянии отчаяния, гнева и боли притягивает к себе темных сущностей. в этот период возможна медиумичность. проклиная мужа, не вы это сделали, а те сущи, кторые прилипли к вам. они питались вашим негативом, но за любую работу надо платить. у мужа проблемы, у сестры проблемы - это их работа, и они взяли с вас плату, - вы тяжело заболели.... ((
я сожалею, но это не все. вы подвержены эмоциональным переживаниям, вас часто обманывают, и на вас самой может быть чье-то колдовство. та ситуация произошла не спроста. все это могло быть результатом воздействий на вас саму. хочется надеяться, что не сестра, конечно.... вам виднее.
вам трудно по жизни. хочется надеяться, что ваша энергичность и бесстрашие, которое в вас, поможет все преодолеть....
Перестаньте об этом думать.
Я считаю что это карма по вам ударила.... Попробуйте простить их искренне в душе и в сердце извинитесь перед ними даже если они и не правы в чем то простите их за все поступки пожелайте им любви....
Конечно, Ваше проклятие действует. Нужно много молиться, просить, чтобы проклятие снялось