Мистика, эзотерика
свойства пирамид
Чем больше камней. тем тяжелее на тебе груз.
Одним словом не скажешь... они выравнивают искривленное пространство.... Пирамиды есть построения, контролирующие истечение негативных энергий и превращение их в поток излучений положительного порядка. Усилению энергии ауры или человека способствует пирамидальная форма. Можно назвать пирамиду генератором искусственной ауры, в которой пространственно-временные процессы сливаются в вихре энергий духовного преображения. Как антенна, излучающая психическую энергию и пробуждающая скрытые силы человека, пирамида создает энергетические узлы или чакры, определяющие уровни накопления сил перед переходом их в будущую стадию энергетического взаимодействия. Самый мощный поток энергий излучается через вершину пирамиды. Обычно на самом верху устраивался храм, где мысль обретала такую силу, что могла материализовать самые сокровенные духовные желания. Очищение пространства явлено как задача пирамидостроения, но даже простое перечисление качеств пирамиды в семи ключах мироздания заняло бы не один том с убористым текстом. Как редактор земной жизни пирамида может превращать тяжкие кармические элементы в благоприятные события. Рычаг Тактики Адверза найден. Это пирамида. Семь уровней пирамиды завершаются восьмым, находящимся над головой пирамиды в Тонком Плане. В нем собираются все лучшие духовные накопления плана земного.... Пирамиды как школы обучения яснослышанию и тонкому видению имели особенность притягивать энергию назревающего землетрясения и, вбирая в себя эту силу, гасить ее посредством переработки подземного огня в чистый фохат. Возбуждение памяти, которая в пирамиде обостряется, легко объясняется тем, что сознание человека в особых условиях начинает работать на порядок выше обычного.... Построение пирамиды может погасить очаг пьянства, воровства и хулиганства в округе и настроить сознание простых людей на совершенно иную линию поведения....
1. Великая Пирамида была построена плеядеанцами для того, чтобы человек пятой расы с 46-ю хромосомами мог Вознестись из Царской комнаты вместе со своим телом в райские миры.
2. Пирамида являлась радиомаяком для ориентации и захода на посадку космических кораблей с Плеяд, Сириуса, Ориона, Веги и других звезд.
3. Срезанная вершина Пирамиды служила посадочной площадкой для приземления некоторых видов челноков и НЛО дисковидной формы.
4. Эфирная энергия Пирамиды аккумулировалась космическим кораблем и использовалась для полетов челноков и НЛО.
5. Великая Пирамида работала в качестве «телефонной станции» для мгновенной «голосовой» связи подготовленного оператора с цивилизациями далеких звезд.
6. Пирамида использовалась как мощнейший локатор по обнаружению любых целей в атмосфере и стратосфере Земли.
7. Во время военных конфликтов Пирамида своими лучами охраняла территорию в тысячу километров вокруг себя и над собой. При замене разночастотных кристаллов на «боевые» , волноводы Пирамиды посылали лазерный луч огромной мощности в нужную точку.
8. Пирамиды гасили сейсмические волны далеких землетрясений на подступах к Египту, успокаивали ураганы и наводнения, не давали разбушеваться природным стихиям и геологическим катаклизмам.
9. Через Великую Пирамиду Высшие цивилизации Сириуса и Плеяд подпитывали эфирной энергией народ Древнего Египта, направляли дела людей к добру и свету, руководили мыслями египтян.
10. Пирамида защищала народ Древнего Египта от различных болезней, психических заболеваний и вирусных эпидемий.
11. Через сеть из 144000 пирамид, построенных в древние времена на всех землях планеты, Высшие цивилизации из тонкого мира управляют термоядерными процессами внутри Земного шара, регулируют температуру земной коры и океанов. Ночью любая обычная пирамида классической формы принимает высокочастотную космическую энергию, как антенна, затем понижает вибрацию эфирных волн и посылает трансформированную энергию к Ядру планеты, поддерживая тем самым термоядерный синтез. А днем пирамида принимает низкочастотные волны из термоядерного Ядра Земли, преобразовывает их в высокочастотное излучение и излучает избыточную энергию Земного Ядра в космос.
12. Пирамида подпитывает своими лучами эфирную кристаллическую решетку Земли, которая защищает все живое на планете и не дает смещаться Оси вращения планеты.
13. Великая Пирамида служила местом инициации учеников в Белое Братство Шамбалы. ( Смена полюсов и вознесение.)
объём пирамиды равен трети произведения площади основания..
Зачем вам?