Мистика, эзотерика

Не сплю 4 дня, в подавленном состоянии и одновременно превосходном, очень яркое цветовосприятие, усилились тактильные

Плохо, вам надо срочно прерыватт депривацию, так как похоже у вас уже наступила 4 стадия. При дальнейшем продолжении реально можно откинуть копыта, читал о таких случаях - большее 11 суток бодорстования гарнтированая смерть.

Депривация сна в основном возникает из-за патологии сна, а проще говоря бессонницы, после длительного времени влияя на психику как наркотик.

Понятие депривации сна.

Депривировать сон значит полное или частичное воздержание от сна, иными словами почти бессонница. Конечно нельзя насовсем отказаться от сна, однако можно ограничить его всего двумя часами в сутки. В целом можно выделить четыре основных этапа депривации сна:

Этап 1. Не спать!

Длительность этапа варьируется от одних до пяти суток. Самая главная отличительная особенность этого этапа - вам всегда будет хотеться спать. Как не заснуть, как поспать именно 2 часа, а не разбить будильник об стену - личное дело каждого. Единственный совет - постоянно придумывайте себе занятие, но не монотонное, смотря телек или читая книжку вы наверняка заснете. По ходу этапа возможны нервные расстройства, снижение дееспособности, плохое самочувствие. Если сможете пересилить себя и спать ровно два часа в сутки, то вскоре проблема исчезнет сама собой.

Этап 2. Шоковая терапия.

Длительность этапа от четырех до десяти дней. Если вы доберетесь до этой стадии, то лично познакомитесь с измененным сознанием, нереальностью окружающей вселенной, агрессией, кататонией, творческим вдохновением, "автоматизмом" (вам кажется, что окружающие люди ведут себя как роботы) , замкнутостью, с восприятием окружающей действительности как "матрицы". Частенько сильнейшие психические перегрузки нарушают логическую цепь, связующую прошлое и настоящее. Вы можете забыть какой сегодня день недели, месяц, путать время и почувствовать несколько Deja vu подряд. Однако эти переживания нельзя назвать негативными, вы будете воспринимать их нейтрально, возможна даже легкая эйфория.

Этап 3. Батарейка.

Стадия длится от одного до семи дней, возможно дольше. К этому этапу нашему организму удалось перестроиться и адаптироваться к депревации сна. Помните про обязательный минимум сна, два часа в день, хотя не факт, что вам это удастся. Этот этап чреват бессонницей, пропаданием аппетита, легкостью в теле и невероятным приливом энергии. Но необходимо осознавать, что дополнительные силы появляются в связи с использованием вашим организмом скрытых резервов, которые тратятся лишь в самые критические моменты. Каждый процесс в нашем организме ускоряется настолько, что вы можете "сгореть на глазах". Проявляться это может следующим образом:

- Все, что происходит вокруг вы воспринимаете необычайно четко
- Обострение чувств
- Ощущение эйфории
- Исчезновение раздражительности и заторможенности.

Но если бессоница не проходит, то наступает следующий этап депривации сна:

Внимание! 4 этап смертельно опасен для жизни.

Этап 4. Глюки.

Эта стадия значит депривировать сон до прекращения либо вынужденного, либо по своей воле. В течении этого этапа можно наблюдать наличие значительных сдвигов в сознании, которые выражаются в сплине и глюках, в большинстве своем зрительных. Запускать депривацию сна на 4 стадии не стоит, как правило все заканчивается паранойей или сумасшествием.
Не забывайте, что в какой-то момент нужно сказать себе стоп, дабы не закончить свою жизнь в психушке и очень рано.
Лилия Сухарева
Лучший ответ
Ваше тонкое тело без подпитки тонкими энергиями, все равно, что физическое тело без еды... у них есть некий предел, и один и тот же конечный результат...)... не переусердствуйте....
Нарушение работы мозга-у меня также было!
Ольга Майзнер
Ты сам знаешь, чего ты ждешь. Единственное, что ты не сможешь спрогнозировать - это конечный результат эксперимента... .
Если ты воин-путешественник, ( Ты же с них берешь пример?) , - тогда Сказки о Силе перестанут быть для тебя сказками.... Если нет, - пополнишь армию современных психов-первопроходцев по иным мирам....
Игорь Манько
погоня за глюками к добру не приведет
лучше расширять свой спектр восприятия медленно и стабильно повышая кровообращение мозга, улучшать обмен веществ, специальными ментальными практиками нагнетания и концентрации ци
может 3ий глаз и прочкнётся))
Sandra (Ne Znakomlyus)
Хорошие амфетамины пиво отпустит или хмурый
Natalija
Если специально не спите, то плохо кончится.
Если не от вас зависит, то просто лежите, но не вставайте всю ночь. В этом случае возможны хотя бы кратковременные провалы в сон.
Galina Politova
глюки, сбои в организме, плохой обмен веществ, я вот 7 дней не спал, внешне был как огурчик, но мне что то говорили, я забывал и переспрашивал, потерял аппетит, в итоге отрубился у компа упал. Может появиться хроническая усталость, пожалуй пора спатеньки)
Крайне ОПАСНО! Необратимость процессов в ГМ.
Елизавета Соколовская Необратимость это вряд ли.
О! У меня во время сессии тоже так было) Суток 5 не спала где-то, потом глюки начались)) ) Потом долго от бессоницы страдала, вообще жутко вредно для мозга, клетки отмирать начинают...
Не, спать нужно.. . У вас наверное уже глюки. Если вы конечно по собственной воле не спите. А если сон "ушёл сам"... то скорее всего у вас стресс.
смерть ченез 15 дней или сумашествие от нервного истощения я там не помню. начинай спать почитай Библию Новый завет и молитвы там перед сном несколько раз. не один маг крутой или йог не мучает себя отказом от пиши сна и мяса. крутой значит кто многое может. они спят 1 час днем и 7 часов ночью и так живут. едят досыта 3 раза в день примерно и по 4 глотка пищи тчательно пережовывая каждый час