Мистика, эзотерика
У меня сны очень яркие и
насыщенные, однако в них нет места фантастики. они все какие - то такие, будто я нахожу в мире, но во втором, не в этом, а в параллельном: я помню все свои действия, свои эмоции и мысли, даже ощущения... помню как радовалась, когда видела свою первую любовь, помню как действовала по неким мотивам и даже как употребила опиат! хотя в жизни такого не было. И так каждый раз, в чем дело?
Это не ваши сны, просто в вашем теле живет одна личность, которая как раз и отталкивает вас от общества.
Депрессия может вызвать неадекватные эмоциональные реакции. Так что найдите цель в жизни, которая не будет вас огорчать. Вы живете больше воображением и ставите идеалы, которых боитесь достичь. Так что вы вроде мистика, но только не зацикливайтесь сильно в себе, пока не пришло время понять некоторые вещи.
Маргарита Валиахметова
Какие?
У всех так...
Маргарита Валиахметова
Ради бога не ври
Маргарита Валиахметова
Ибо ты лжёшь. нагло.
По тексту=Где-то приврали. ладно=Цвет-это покой и реальные возможности ваших способностей и возможно-планов-интересов. Дерзайте. Удачи. Тут нет никакой извращенной логики
Все хорошо) Значит никаких отклонений нет. Если хотите узнать что такое сны и как ими управлять интересуйтесь
Маргарита Валиахметова
А о каких отклонениях идёт речь?
Маргарита Валиахметова
У меня прямо иначе все да?
А вы уверены, что вам хочется фантастики? Ведь то, что может воображение, разумом не всегда адекватно воспринимается.
Например, заходите в здание вокзала, а в нём 4 стороны (как обычно, крестом), но 5 (это трудно объяснить). И каждая выходит в свой сезон, а 5-я сторона - обратно.
Другой вариант - просыпаетесь в каком-то странном мире (скажем, с подвижными каменными стенами, ритмично изгибающимися), и понимаете, что смутно припоминаемая вами реальность - лишь сон, от которого вы проснулись, а ваша реальность вот она. Всё подробненько. И ваше спальное место, и текстуры материалов наощупь, и запахи, и звуки. И вы не можете от этой реальности ни проснуться, ни снова заснуть. Потому что она реальность, а ваше тело, оставшееся спать в лесу - лишь сон, который вы уже начали забывать и в который не проснуться. А дальше начинаются мысли, что будет, если не проснёшься в том оставленном теле? Какая реальность настоящая?
Или например сон с сумеречным освещением. Когда вроде светло, но темно, и в этой темноте что-то очень не то. Скажем, как на этой моей фотографии почти солнечного дня))

Маргарита Валиахметова
И смысл написанного ?
Скажите честно, у вас скучная жизнь?
Маргарита Валиахметова
Не знаю! честно
Блет... Я то занимаюсь этим, развиваются фантазию, кучу книг перечитал, увлекаюсь напоминанием английского и чисел с помощью визуализации, а сны у меня вообще не яркие. А, короче, читай фентези книги. Я слышал что ещё если установку перед сном делать, то есть читать что то или смотреть, то сны наподобие будут