Мистика, эзотерика

Может нас кто-то сглазил? Не знаю уже, что и думать, подробнее внутри

Сначала в субботу у мужа сломался зуб, правда он больной зуб, через пару часов мы выехали из дома и въехали в поребрик, ну так, вроде небольшой ремонт, но нервов, вечером след. дня муж как-то разбил часы, стекло, сегодня порез колеса вдруг.... не понимаю... у кого было такое, может и ничего, может в церковь сходить? а может надумала?
- Сглаза нет.
Надумали.: )
Просто бывает событие, цепляется за событие..., белое - чёрное.
- Верите сглаз скажите: " Откуда пришло - туда и ушло. " Бывает, этой фразы - достаточно.:)
Ирина Горелова
Лучший ответ
Идет предупреждение какое то... что то не то делаете... хорошенько подумайте, что не так делаете или хотите сделать... особое внимание просмотрите по отношению к кому, не так хотите сделать... и пересмотрите свое решение...
Gul'jana Kunbolatova
За каждое событие надо мысленно сказать СПАСИБО, потому что проверяют нас и ко всем нашим бедам лучше подходить философски, а на ночь скажи: "Ангел мой приди ко мне и убереги мой дом".
В наши времена очень мало людей способных принести вред другим людям
силой своей мысли или желания.. . практически их нет.
Но у каждого из нас бывают "чёрные" дни.. . скоро всё это пройдёт.
Это называется "грахи". Мы все находимся под влиянием планет, на этом построена вся астрология. Планеты, как очень крупные небесные тела, могут влиять на многие слои нашего сознания и энергии. Бывают благоприятные влияния - когда открывается ясность, вдохновение, полоса удачи - это называется "видьи" Бывают неблагоприятные - когда наиболее активны такие планеты, как Марс, Юпитер - яростные энергии, они актуализируют кармические отработки, вытаскивают подсознательные мотивы действий. Они называются грахи. Эти вещи интересны тем, что они могут влиять на близких окружающих людей. Например, если вы очень близки с подругой, часто общаетесь - то есть у вас во многом единая жизнь, то она может начать переживать очень похожие ситуации, то есть у нее активизируются сильные энергии, которые без вас могли бы сработать совсем не сейчас.
Знаки. Не туда идете...