я всегда думала, что если человек сделал что-то плохое-ему это вернётся. но однажды со мной произошел случай, позволивший воочую проследить цепочку событий.
одна знакомая своим нехорошим поступком запустила цепь событий, который доставил ей немало хлопот, и выглядело всё так мистически-связано.. .
буквально в 4 акта. "преступление", которое повлекло за собой наказание за то, что она не совершала. давно было, но я часто вспоминаю этот случай.
Мистика, эзотерика
а в вышей жизни случались такие случаи?
Всегда, кругом и рядом. Чем более развитый индивид, тем больше он видит и понимает происходящих событий вокруг. Один не заметит, а другой будет видеть полную картину.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я говорю так: За что боролся на то и напоролся,
Случается ли? Я сам творец своей судьбы, и не только своей.
Закон кармы, для всех работает... не в этой, так в следующей настигнет...
Так ведь всё, что делает человек рано или поздно к нему возвращается.
Таков закон жизни.
это карма
- Ну что поделаешь, нет у вашей подруги - защиты.
А я, убедилась, что при хорошей защите - закон бумеранга не срабатывает.
Этот вопрос скорее в Религию, вот они то точно будут говорить, что это возмездие боХа - он всё видит и наказывает, непослушных овец.
Обычно не обольщаюсь.
Случается это у всех. Это как снежный ком.. . Лучше запускать позитивные события.
конечно!
вот знакомый в понедельник обнаружил почти спущенное колесо, накачал, проездил до вчера, а сегодня утром не посмотрел утром и в итоге остался со спущеным под 0 колесом - прям мистика, ага.. .
или вот на прошлой неделе он же забыл выключить фары, ему позже сказали, а вчера опять забыл выключить и ннна - божественная кара - акуум сел! на глаза мистика!
таки дела..
Ничего бесследно не проходит. Вы сами ответили на свой вопрос.