Мистика, эзотерика

Как узнать экстросенс я или нет?

Со второго класса я вдруг начал притсказывать будущее. И это исполнялось! Я узнавал опаздает ли наш гость и на сколько часов! И кто стоит в зади меня! Кто стоит за дверью. Я экстросенс?
Главное будь добрым и отзывчивым к людям и твои способности будут развиваться дальше... никогда не назначай цену за свои услуги... пусть люди сами отдают что пожелают. от души (это на будущее )....
Ирина Чупахина
Лучший ответ
да у вас есть экстрасенсорные способности и они больше чем у обычного человека .
Лариса Пешкова
есть способности из-за повреждения одного полушария. . видимо был удар в 2.5 месяца об угол стола. . что и вызвало компрессионные способности
сегодня каждому дано восстаеновить природный дар своей энергетике, Каузальному телу
Так называемые экстрасенсы бывают от Бога (это люди, ведущие святую подвижническую жизнь) и от бесов - все остальные. Если сомневаетесь насчет себя, зайдите в православную церковь и попросите у любой иконы: "Господи, если дар мой от тебя, направь его в благо, если же от бесов - отними его у меня. "
Если боитесь проделать это, подозревая, что лишитесь этого дара, значит, интуитивно знаете, что он точно от бесов. Это страшный "подарок" - у всех экстрасенсов изломанные судьбы.
Это очень легко проверить. Если ты уже выиграл на игровом автомате миллион, тогда точно сэнс, ну а нет - значит нет.
научись медитировать займись иогой учись эзотерике и когда изучиш систему чакр и научишся их видеть тогдам ожеш считать себя экстрасенсом. а пока для начала советую прогуглить и почитать что такое чакры. а вообще способности у тебя хорошие. развивайся
Samal Sahieva
Если бы вы были настоящим экстрасенсом, то не задавались бы таким вопросом, особенно здесь...
Марина Коляда
у тебя очень хорошо развитое чутьё в своё время я играл на рулетке и мог угадать какой цвет выпадет самое главное для тебя сейчас это не испортить свой дар а развивать его почитай психологию, индийские веды славянские веды там много чего про это сказано
да. Ты очень умный ребенок индиго.
Никогда не верил в подобное, скорее всего мозг предугадывает стандартные ситуации, как оно может быть, возможно, хотя все возможно..
Мария =)