Мистика, эзотерика

Как подать заявку на "битву экстрасенсов"??? (чтобы участвовать в качестве экстросенса)???

Мой друг обладает большими способностями и очень хотел бы поучаствовать. С инетом не дружит, попросил помочь. А я чё-то ничего не могу найти. Плизз, люди, подскажите телефончик, или сайт, где он может оставить анкету. Вообще, как этот всё делается??? Кто -нить знает???
Настя Бездольная
Лучший ответ
Алена Ефимова Спасибо! Спасибо! СПАСИБО!!! =))))))))))))))
5+++
настоящие пробьются
Алена Ефимова Он настоящий, но не пробивной... Бывают такие.
вам нужно зайти на официальный сайт "Битвы экстрасенсов" ...там есть телефоны, по которым можно позвонить чтоб узнать все интересующее вас об участии в Шоу . Думаю что и о кастингах экстрасенсов Там тоже должна быть выложена Информация :)
Дык проще простого) Пусть обратится в ПНД по месту жительства и доктор там ему выпишет направление. Без направления доктора на шоу не примут)
Если вы хотите принять участие в телепроекте «Битва экстрасенсов» , то отправьте заявку на e-mail: extrasens@tnt-tv.ru. Все подробности можно уточнить по телефону в Москве: +7 495 783 73 00
Типа Агата Кри$ти уже написала.
Но пусть Ваш друг не парится, нет у него больших способностей. В лучшем случае ему грозит "минута славы"
Пусть приходит ко мне. Я ему все объясню.
зайди на официальный сайт телеканала транслирующего шоу
у них вроде сайт есть
Слушай, а если способности у него действительно есть, он может что нить обо мне рассказать? К примеру по фото и имени, о прошлом немного и о будущем?
Гулнар Ниязмагамбетова а зачем ему это делать??Девушка интересуется координатами , по которым ее приятель свяжется с организаторами шоу . вам то что он доказывать должен ?Зачем !?:)

все свои способности , если Он ими действительно обладает , Он будет доказывать строгим жюри и телезрителям.
пусть сначала узнает мое имя и фамилию
Я помню раньше куда то позвонить можно было
Angelina Korsun
Там же когда программа идет в конце программы показывают телефон
Н*
Настя *****
ой и мне интересно, удачи вашему другу
зайди на сайт
Мне очень нужна помощь моего мужа убили и не могут выяснить помогите