Мистика, эзотерика
Может ли влиять настроение человека на погоду?
может на недолго если не умеючи
- Может.
А вот это стырила.. . "Когда я плачу - идёт дождь, когда мне больно и сердце разбивается на мелкие кусочки - идёт снег.. . А теперь посмотри в окно. "
Да, но только в восприятии!!!
скорей наоборот.
человек может влиять на погоду.
Смотря от какого человека!
Может и просто предугадывать погоду.
Чаще погода на настроение влияет =)
Может и просто предугадывать погоду.
Чаще погода на настроение влияет =)
может.. мы зависимы от солнечной энергии.. поэтому в хорошую погоду жить аж хочется... настроение поднимается... а в плохую погоду сразу грусть и хандра наступают
Да может, но это зависит от осозноннасти влияния, и личного энергетического потонцеала.
Скорее наоборот... а то прикинь, что будет если каждый повлиять захочет?..
Нет. Взависимости от настроения человек сам себя настраивает на те или иные действия, вследствии чего ему начинает казаться мир либо "серым и злым" либо "белым и пушистым" и т. п. , мир же вокруг него остается таким какой он есть.
Вы только представьете себе какой хаос нас ждет если из-за каждого человека будет меняться погода! Один плачет, другой смеется, третий злится и т. д.
Тут зависит от состояния твоей веры. Если поверишь что сейчас пойдёт дождь то пойдёт дождь или что облака растают и будет солнце то так и будет.