Мистика, эзотерика

Чем опасны спиритические сеансы?

Anastasia Shishova
Проблема 1 - потеря своей жизненной энергии изза подпитки духов мёртвых находящихся здесь незаконно.
Проблема 2 -разрушение границ между миром живых и миром мёртвых.
Проблема 3 -в силу выше изложенного - закрытие верхней чакры и потеря связи с ангелом-хранителем.
Ира Поторока
Лучший ответ
"В чем заключается опасность спиритических сеансов? – в их неопределенности и малограмотности участников. Для примера, представьте себе группу людей собравшихся возле телефона, набирают любой номер и кричат в телефон –«Ларису Ивановну хочу!» . Хорошо если на другом конце скажут –Такой нет. А если попадется такой шутник, назовется Ларисой Ивановной и расскажет о ней такие подробности, что и настоящая не знала. А эта группа чудаков поверит.
А участники спиритического сеанса кричат во весь эфир и ответить и м могут не только души умерших но и множество астральной нечисти. Они будут охотно называться любым именем из вызываемых и в неопытные головы участников вносить ложные сведения.
Но спиритические сеансы могут проводить люди опытные и тогда результаты будут совсем другие. В начале накладывается зарок, что бы оградиться от непрошеных гостей. Затем, вызывающий точно настраивается на конкретную личность (в этом или другом мире) или личность сама является на контакт. В любом случае точно известно кто с кем общается. "
Тем, что можно вызвать кого-попало.
можно там и остаться...
Я всегда делаю все наоборот, для меня подозрительны запреты.... значит тут что то не то в хорошем смысле))
тем, что не знаете с кем общаетесь!
Юлия Журавлёва
Это общение с бесами. Кого призываете, те и приходят.
Затягивают, как азартные игры.. . :)
Хапнете когда-нибудь серьёзного суща на себя и дурка замаячит на горизонте очень реально.
Может возникнуть ситуация в которой ты не сможешь запечатать вызванного духа или же вместо души может явится демон...
Это же очевидно. Никаких положительных моментов в духовном развитии они не приносят.