В чём дело значит ...В моей комнате разбились ВСЕ зеркала, я не преувеличиваю . Это ещё ладно, подобное я готова была списать на случайность, совпадение, но буквально за 1-2 недели моё состояние здоровья резко ухудшилось - У меня никогда не было кариеса, а тут появился . Зубы болят очень .Постоянные головные боли, не могу уснуть, ломит кости и т. д . Пучками сыпятся волосы, глаза болят, стали чувствительны к солнечному свету, иногда открыть даже не могу их на улице . И подобное я могла отнести к "весеннему обострению " . Постоянное ощущение тревоги . Кажется, что кто-то стоит за мной, либо кто-то наблюдает, иногда ловлю "глюк" - вижу чью-то руку рядом со своей . Не могу уснуть, а когда засыпаю снятся ужасные сны, в которых вижу одним словом МЯСО . Ребят, не считайте меня сумасшедшей, всё на самом деле так, как я описываю, без преувеличений, без доли фальши! Я никогда не думала, что столкнусь с подобный т. к считала, что мистика обойдёт как-то мою жизнь стороной, да и вообще я не верила во все эти сглазы, порчи, привороты . Я стараюсь выбраться подальше из своей квартиры, мне кажется, что из углов, повторюсь . Не считайте меня сумасшедшей - черти лезут, вчера проснулась от того, что словно что-то кто-то мне руку выламывает . Просто . моя жизнь стала кошмаром .
ТАК ВОООТ . Помогите пожалуйста, посоветуйте как самостоятельно узнать, а лучше при "проф .помощи " проклинает ли кто-то меня, кандидатуры есть . Мб знаете хорошего экстрасенса, котоый может проконсультировать онлайн, либо работает в Сибири ( Новосибирск, Томск )
Мистика, эзотерика
меня кто-то проклинает .
"Я никогда не думала, что столкнусь с подобный т. к считала, что мистика обойдёт как-то мою жизнь стороной, да и вообще я не верила во все эти сглазы, порчи, привороты ."
В этом -то и суть проблемы. Вам пора понять, что существует не только мир физический, но и тонкий. Поверьте в него, а не отрицайте. Тогда, возможно, всё успокоится.
Сделай защиту Папы Льва. Или покаяние оно всегда хорошо снимает такие вещи. ведь всё что происходит ты сама притянула к себе своими поступками это, и это на смерть, покаяние если хочешь жить. Я На своих Должников недавно наслал Демонов и Бесов чтобы били их в хвост и в гриву вдруг ты одна из них, чтобы избавится от этого им придётся бегом принести мне все свои долги чтобы это закончилось
А радиация у Вас там какая? Счётчик Гейгера в помощь.. . и на токсичность проверить бы помещение :))
ЗЫ и не стоит худеть на болиголове или морознике :))))))))
Самый верный способ избавиться от таких кошмаров - это призывать имя Бога - Иегова. В Библии говорится, что Его имя как крепкая башня, убегает в нее праведник и безопасен.
Тебе девонька в храм сходить надо на исповедь.
Тебе солнце, нужен специалист, и очень хороший, тут точно, что-то ни так...
Посмотрите и почитайте как вариант ответа на ваши вопросы
http://www.rutor.org/torrent/264347/pod-pricelom-mozg-psihotronnoe-oruzhie-2013-dvdrip
http://qaxa.ru/orugie/862-2010-02-13-15-23-47.html
пригласи друга или подругу домой пожить на пару дней.... если они тоже самое увидят... то обратись за помощью к священнику... если нет, то у тебя шизофрения. старайся смотреть на эти вещи с позитивной стороны. позитив унечтажает негатив! поменьше смотри ужастиков. Или по-меньше употребляй наркоты! воображение страшная штука. пригласи домой священника пусть осветит дом.... такими мыслями ты себя запугаешь ещё сильнее... только позитив и друзья или любовь