Мистика, эзотерика

проклинали ли вы кого нибудь, когда нибудь? и сколько раз? как потом самочувствие?

спрашиваю, потому что знаю что такое черная -Магия.
Дважды проклинала, просто так не делаю, только когда обижают) а вы? поделитесь историями:)
Да, одного человека (врага) проклинал много раз. То есть, эмоционально произносил фразу: "Будь проклят, <имя>!", как это обычно делают во всяких там произведениях.
Но это вообще никак не сработало, и с этим человеком до сих пор ничего не сделалось. Видимо, из меня плохой черный маг.
Лена Грищенко
Лучший ответ
Хреново, и самое поганое - ОЧЕНЬ трудно сосредоточиться на медитации, очень сложно абстрагироваться,... ведь знаешь какие последствия ждут... .

....
хотя с опытом все проще.... ценой души....
Да будут наказаны те, кто проклинает! Боже, не делай этим мерзавцам ни плохого, ни хорошего. Небытие - вот их кара после мучительной плотской смерти.
Эльмира Kz
меня сначала учили убивать а потом лечить. . не приятно это
Нет, меня пытались. И качественно так пытались. Признался потом один гражданин РФ в своих потугах.)) ) Извинялся. Он мне на смерть делал. Пережил, хотя несколько дней плющило не по детски. Ходил серо-зеленый весь. Сил не было даже с кровати подняться первое время. Врачи понять не умели что со мной было. Сделали ЭКГ -- все в норме, хотя по всем признакам внешним были проблемы с сердцем. Не знаю, что там за колдунство было)))) , но сработало быстро. Если бы сам ничего не умел, утром бы не проснулся.
Как-то больше помогать стараюсь. Проклинать -- не моё.
не хвались, едучи на рать.. Так говорили в древности. Поэтому-если тебя проклинают, то просто будь готов к отражению, если ты прклинаешь-не бросай оружия..