Мистика, эзотерика
Что вам известно о пути к Свету?
Кроме как к Свету, больше никуда и не придти (в конечном итоге).
Что он проходит через САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ....
Обычно все включатели находится рядом с дверными проёмами. Я всегда нажимаю на них и говорю - Нука Света, давай, в смысле заходи ко мне.
= Знаю что если НЕожиданно дать человеку коленом в живот - то он СРАЗУ него нахОдит..
Свет явление многополярное.
Ум - двухполярный.
Мы уже знаем что белый цвет составляют три цвета, а те в свою очередь другие три. Но никак это не используем в жизни. Сам свет все равно мерим частотой, то есть линейностью - двухполярной.
Имеем орган зрения который работает по принципу света, но так ничего об этом не знаем и не осмысляем.
У вас все есть, хотите знать больше - осмысляйте
Ум - двухполярный.
1. Мы все на этом пути (только дорожки у всех разные) .
2. Мы сами по сути свет. Или сет есть внутри каждого из нас.
3. Свет - это оромное количество информации, получается, что мы идем по пути повышения осознанности.
4. Возможно в вопросе заложен вопрос просветления)) ) Тогда это вопросы духовного развития - это и есть путь)))
Это путь к гармонии и любви души, тела и сознания...
огромное количество предложений, кроме единственного.
Насильно тебя никто туда не потащит. Все сам, только сам.
ничего
для каждого он свой, ты поймешь это, но чуть позже
что он есть
Смотря к какому свету, есть ложный свет люцифера и свет Христианства. Решай куда- сам, я уверен вы знаете что из себя представляет сатана и его оккультный бред.