Мистика, эзотерика
Что делать, если топор по мне плачет? если у меня всё так плохо, это потому что я фуфло. логично же.
накатила грусть...
А хочется лучше, чем заслуживаете? ) Логично, все хотят. И все получают не все, что хотят. В идеале, у всех все плохо, но, если предположить, может быть и хуже. Умников это утешает, что не так уж плохо все, как могло бы быть.. . Но как только им хочется большего - все по новой, опять все недостаточно.. . Но топчут землю люди, в надежде, что может быть лучше, а умники еще и думают, и делают, чтобы было лучше. И опять недостаточно им, и все по новой...)
заниженная самооценка тока не пойму, комплексы, привитые мамашей, или показуха?
Прислушайся к сердцу своему. Там Душа и она не обманывает. Попытайся играть в игру Тепло-холод и на каждый ответ теплом исполни задуманное.
ну наверное встать на ноги и ити дальше. А кто фуфло жизнь расставит по местам!
Звучит так как бут-то над тобой нависла угроза. Но ни в какой ситуации не нужно так занижать самооценку.
Иди спортом займись и хоть здоровым будешь, а если не хочешь жить посмотри как бездомные живут, Я то думаю они точно на твоем месте захотят оказаться. А если и тогда не захочешь жить прыгни с парашютом,
а когда он не откроется тогда точно жить захочешь)
нет потомушто ты сильный просто душа у тебя древняя и усталая кольцо ведь замкнулось эволюции уже нету
Конечно фуфло) ты не любишь Бога.