Мистика, эзотерика
Были ли у вас признаки ощущения присуствия вашего умершего близкого человека, до40 дней?
Когда погиб мой муж, мне казалось, что он каждую ночь ложиться или сидит около меня на постели .Причем постель прогибалась, как бы под весом., Несколько раз я просыпалась от того, как будто меня кто-то гладит по голове. В то время у меня был очень тревожный сон, я реагировала буквально на все не нормальное проявление пространства. Не сколько раз боковым зрением, мне казалось, что на меня кто-то смотрит, поворачиваюсь, ни кого. Были стуки в окно. А когда был 40 день, он 3 раза постучал в прихожей в дверь. Мне казалось, что я схожу с ума, но знающие люди сказали, он с тобой прощался таким образом. После я ничего такого не чувствовала. До сих пор вспоминать тяжело.
У меня с дедушкой такое было.. . скрип полов.. . по ночам казалось, что слышу хлопанье холодильника ( он отвечал за кормление кошки) , шарканье ног по полу.. . Ну и снился постоянно.. . Потом сходила в мечеть (он был мусульманин) там за него прочитали и все прекратилось...
Год назад, со мною было такое .Ощутила что, кто то сидит на постели и прислонился, как бы прижался, Я, сказала себе, надо проснуться . Через 2 дня позвонили и сказали, что умер мой дядя, а он до смерти уже был без сознания . Я, сразу поняла, что это был он .
Нет.
Но пару раз вскакивал посреди ночи от какого-то страха и тревоги. Жуткое чувство.
У меня уже 1,5 года прошло и все мне кажется ходит и сниться постоянно. Конечно очень тревожит (((( у дочери такая же история. В церковь ходим.
Да, такое есть. Не бойтесь. Нам страшно потому, что мы ничего не знаем о другом мире, а все неизвестное пугает нас. Просто помолитесь и попросите своего ангела-хранителя беречь вас всегда.
Голограмма человека полностью исчезает только через 40 дней. До этого момента, умерший с нами. Это было, есть и будет. Бояться не надо. Молитва об усопшем помогает ему преодолеть барьер между мирами.
Моей маме почти каждый день снился покойный муж до 40 дней, пока не опечатали, потом перестал...
хрень все это не верь когда перестанешь верить тогда и смекнеш)