Мистика, эзотерика

Я занимаюсб бизнесом. Почему-если от товара поставщиков- которые вызывают неприязнь терпишь убыток? Это интуиция?

Linora Anatol`evna
Когда мы занимаемся каким-то делом, бизнесом, мы проводим одну из энергий вселенной, всего их пять в данном контексте, но нас интересует сила сокрытия и сила раскрытия. Сила сокрытия (сила вуалирования) направлена на то, чтобы служить своему эго, а не вселенной, она скрывает законы вселенной, по которым человек должен стремиться к умножению цветения во вселенной, ее благоденствию. Например, человек торгующий алкоголем и наркотиками невольно служит такой силе, даже если он хороший человек.
В вашем случае видимо у вас достаточно чистые намерения и вы на тонком плане воспринимаете себя как проводника силы раскрытия, поэтому стремитесь, чтобы бизнес процветал на благо не только обогащения личного, но по другим причинам. Люди, которые стремятся только к наживе проводят не тот вид энергии, поэтому подсознательно у вас так начинает складываться ситуация, что вы не даете через вас проводить и умножать энергию сокрытия. Вы - не ее проводник. У вас развиты высшие контуры сознания - буддхи, поэтому вы интуитивно чувствуете, кто перед вами.
Нужно стараться в свою мандалу подбирать партнеров, служащих одной и той же силе, тогда не будет препятствий.
Мария Палий
Лучший ответ
Однозначно интуиция сигналит... и именно негативные ЧУВСТВА об этом говорят...
Елена Геранина
это интуиция. . и еще, когда человек не импонирует, сложно и себя настроить на работу с этим человеком. . это и дает не удовлетворительный результат или удовлетворительный если постараться пересилить себя, но для бизнеса это мало
Интуиция, которая, как всегда права!
А меня всегда удивляет, что люди попадаются на дешёвку. Например пирамида Мавроди. Видно же его, что шельмует, нет.. . летят как бабочки на свет. Но это так, грубый пример. А сколько иных! ? И никакая интуиция не остановит тех, кого мастерски, пожалуй даже талантливо вводят в заблуждение. Есть артисты, Даже Артисты! Спит интуиция....
Интуиция, конечно.. . Только интуитивное чувствование не требует рационализиции - объяснения, по чему что-то вызывает отторжение, а иное вызывает приязненные чувства - стоит принимать в "голом" виде и стараться все постичь логикой.

Успешный бизнесмен, как правило, очень быстро научается слушаться своей интуиции - подмечает, что следование логическому расчету не всегда приносит удачу в делах.
&&
'alice '
Анюта Андрюшина А может - это и не интуиция. Мне кажется - многие путают причину со следствием. Я вот вижу, что если человек относится к партнеру по человечески, то тот и отвечает ему взаимностью, старается оправдать доверие. А неприязнь не скрыть. Так или иначе она проявится и за неё "отомстят"
это просто ваша каша в голове которая совпала с обстоятельствами. в бизнесе есть расчет, рынок, спрос и качество, цена и ваша выгода. Это математика не имеющая отношение к ваши предустановкам восприятия внешности персонажей участвующих в торговле.. . )
Снежана Яковлева Вы шутите называя экономику математикой.
Все экономические "расчеты" есть частный случай теории вероятностей. Да, расчеты позволят не выстрелить себе в ногу, но гарантировать прибыль — никогда.
Linora Anatol`evna Ркчь идет не о внешности поставщика - неприязнь вызывает другие качества - жесткость - если можно так выразиться - или жадность
"Ркчьчь идет не о внешности поставщика - неприязнь вызывает другие качества - жесткость - если можно так выразиться - или жадность"
Ты просто еще не понимаешь себя, в чем ты видишь приязнь и неприязнь)
Развивай осознание, интеллект, логический аппарат. .
Заметишь что кроме них, есть такая штука как Качества. Которые по-разному выражаются разными словами. Но сами слова не качества, а только способ их описания. Поэтому слов много, а все равно не понятно)
Книжки читать полезно. Я не шучу)
Оля Юртина
Зачем же "наколовшись" один раз, продолжать связь с этими поставщиками? Это тоже самое, если человек совершил один раз подлость, он совершит и второй раз! Прекращать все связи! Зачем терпеть убытки?
Утепова Шырын
Такое действительно случается. Такие люди, как правило, ещё товар не сдали, а уже свою и Вашу прибыль посчитали. И начинают думать, что в следующий раз они Вам меньший процент дадут.... Вы товар таких поставщиков берите только НА РЕАЛИЗАЦИЮ! И тогда ничего не потеряете. А если откажутся, так Вам от этого плохо не будет.
Мария Попова
Чистейшая форма интуиции как таковой.