Мистика, эзотерика
Одиночество - это высшее благо, которое дано познать только избранным.
Только избранные правильно оценят одиночество... для иных оно как наказание...
иногда это плохо
уединение и самодостаточность не проявляет одиночество
это испытание человека на прочную прочность..
да. человек-существо социальное. и он нуждается в социуме. т. е. в общении с себе подобными. а если не нуждается-вывод очевиден: он не человек
))
А еще так себя успокаивает одинокий человек)
ох. . толку от этих бесполезных утверждений 0
Одинокие не говорят, в этом смысл их одиночества.
И одиночество оно для нас. А для них - уединение
Нет это испытание некоторых.
Одиночество -это высшее наказание, даже для интровертных анонимусов; )
Другое дело -уединение, короче зависит от сознания человека .Одиночество негативно -психологический вакуум какой-то, если по мне... Не стал бы к этому стремится. Всегда казалось, что человек общественное создание, где как не в обществе он себя проявляет по полной как индивидуум, нигде! Без друзей жизнь вообще теряет радужные краски, все становится одноцветное, серое.
может благо, может нет, смотря для кого
Какой Вопрос!!! !
И в нем же, как я понимаю, Ваш мудрый ответ!! !
Я могу лишь согласиться с улыбкой от приятной встречи с единомышленником на устах!
Да - это великое благо для одних.. .
И проклятие для других, которые просто еще не поняли их одиночества, как дар.
Кто еще не дорос до него - тот просто не может быть один и не был никогда, я не о них.
И вопрос, думаю - не для них.
Да - это великое благо для одних.. .
И вопрос, думаю - не для них.