Мистика, эзотерика

Что означает незнание смысла? Вот нам нравится песня на чужом языке какая-то допустим, но мы не понимаем её слов.

Как эта песня будет действовать на нас?
Вибрации могут быть звуковыми, а могут смысловые. Где резонанс, то и нравится.
Ирина Бырихина
Лучший ответ
просто иногда нравятся как звучат слова и музыка
Gulbarchyn Sagynalieva
Очень часто и на родном языке невозможно понять о чём поют.
Ну если не посмотришь перевод = то так и останешься в Неведении!!.. всё правильно. .

А) ) лично Я = так просто МУЗЫКОЙ!!.. наслаждаюсь..
Sveta Popova
конечно)) будет.. воздействовать... осознаете или нет.. всё имеет свое воздействие.. будьте осмотрительны в выборах... предпочтений.. это же из жизни. .
а я даже приятно удивляюсь... когда могу перевести... то, что понравилось... по нраву) )
есть простое напоминание... не знание законов не освобождает вас от ответственности.. а в музыке.. как нельзя лучше отражена энергетика.. каждый символ (буква, звук) несет собою суть.. а сочетание... гармонию или деструктив.. вот... это и есть воздействие... или настраивать вас или расстраивать.. понимаете вы это или нет... это воздействие для одних явное, для других не выражено... но на духовном плане.. идет влияние и изменение... вас нынешнего. .
я тут песню... к месту ..вспомнила... она как раз об этом)) хоть, и повторяюсь... я с ней)) но... послушайте)) услышите??) у меня на странице есть и перевод. .
танец... это тоже... как речь, через движение... мы же не знаем перевода.. а чувствуем... о чем он... и.. . есть контакт же))))))) мы все... кто отдаленней, кто ближе... ощущаем любые воздействия.. извините, за обширный ответ.. мне интересно... может кто знает перевод... песни, что звучит... в ролике с танцем.. мне кажется, какая-то известная композиция.. наверняка найдутся знатоки... киньте ссылку на перевод... пожалуйста.. или, хоть название песни..
Диана Уминская
Диана Уминская ссылка на перевод http://video.mail.ru/mail/about1172/_myvideo/194.html
Все осознают смысл. В каждой песне есть музыка, в каждом стихотворении есть мотив. Тем люди, ещё пока и отличаются от животных.
никак не будет
можно найти перевод если песня нравится. хуже когда музыка хорошая, а тексты русские.. . если вы об энергоинформационной безопасности, то слушайте индийские, французские и арабские- там вибрации положительные. P.S. перед мордобоем немцы вкатывают.