Мистика, эзотерика

Какая температура сердца у индиго? (способность любить)

Какая температура сердца у эльфов?
Вика Долженкова
Лучший ответ
Макпал Момбекова она в минусе....
Скорее всего физиологические данные у них как у обычных людей... разница только в духовном плане...
Температура их тела достигает максимума. Хорошо функционирует кратковременная память... ну как бы там не было, они люди и любить могут так же как все может чуть чуть по особенному)))
Расскажи)))))))))))
Ольга Романова
Макпал Момбекова не поверишь ...
неккроманта)
D.
Drugs .
Макпал Момбекова в смысле - ледяное?
Очень высокая!)) ) Но нужно их понять сначала. У нас же как, в обществе как принято.. . Если чем-то отличаешься от других, то неприменно сумашедший. Был свидетелем, когда человека назвали сумашедшим из-за того, что он не пьет, не курит, не занимается развратом. В СССР за !!!вегетарианство!! ! в тюрьму сажали. Говорили "Съешь мясо -- отпустим". Знаю таких людей. Те, кто чуть-чуть отличается от других, часто в лучшую сторону -- уж неприменно сумашедшие. Поэтому "индиго" замкнутые, к ним подход нужен. Люди сами формируют у них негатив, а потом злорадствуют по этому поводу. Такая вот у нас, в нашей необъятной стране, где "легко и вольно дышит человек" ситуация.)))
36.6 градусов, заявляю от лица индиго, то есть от себя самого))))
Ольга Маар
Влечет непреодолимо.. температура сердца такова. Но не
заметно... энергия течет в невидимом для глаз диапазоне)
Gulnoza Alimova
цвет ауры не имеет отношения к сердцу, это другой энерго-центр... короче как и у всех
А вам не все равно???
я читал об индиго у них у всех есть шизофрения и они могут общаться с людьми посредством вызова с помощью разума они больны и не знают что общаются с собой.
Они не смотрят телевизор а смотрят свое общения с некоторыми штуками которые создал их разум, любят они только веселое настроения и женщин из так званого вызова с другие женщины им тоже нравятся но они их избегают