Мистика, эзотерика
Узнала что я на 60% индиго... посоветовали найти пару с такими способностями и развивать их... есть такие?
смешно
А куда 40 % делось? ))
это где Вы такую глупость нашли? не бывает на сколько-то процентов.. . или индиго, или нет. причем индиго сами прекрасно знают кто они без всяких тестов и сканов. по поводу способностей - различных способностей очень много у разных людей и это вовсе не означает, что все они имеют отношение к индиго.
прикольно)))) а каким образом Вы о том узнали если не секрет....
Вам к Яспису....
Почувствуй...
Оленька *****
И чтой то будет?
Мы принимаем с 99.9%.
да я постоянно в процесе :)))
токо вот дело в том что индиго ето люди несущие на Землю новые знания... так что для начала много читайте... а там само собой пойдет поверте мне!!!!
Кто это вам % посчитал? На сколько я знаю эти способности или есть или нет, как беременность. Можно быть беременной только на 60%?
В смысле ребенка с тобой родить? Ты ж блондинка, какие еще индиги....
Оксана К
да какая блондинка на аве не я
Если можно быть на какой то % индиго, значит, можно быть слегка беременной, и далее по аналогии. Может рубрику надо было другую выбрать (юмор) .
Индиго не говорят, что он индиго. Он сам об этом знает.
я узнал, что у меня есть огромная семья...
Viktoriya Nikoovna
Доктор Албан !!!Фанатею от вашей музыки!!!!:)))))))))))))))
Марина Буздалова
спасибо,малышка,,,
Интересно, как ты узнала это?:)
я всегда думал, что индиго - либо есть, либо нет. интересно, как можно определить, что на 60%, а не на 70, например? действительно, интересно.
Нельзя быть ребенком-индиго на 60%. Вы или индиго, или нет. Если есть каие-то способности, это совсем не значит что вы индиго. Но если действительно есть способности их нужно развивать
ха! тут только голубые!