Мистика, эзотерика
Вы видели НЛО? Какие у Вас при этом были ощущения? Как оно выглядело?

в детстве, 7 лет мне было, потом 3 ночи после того снились странные фантастические сны. видел его в небе .летело, выглядело как диск, на боках маленькие крылышки. был день, середина дня где-то.... ощущения.... удивлене, недоумение. с поправкой на детство .зарисовал его в тетрадке.... и.... никому не показывал., ощущение было странное, что нельзя....
Я не видела, я сидела внутри НЛО и разговаривала дружески с пилотом. И мы смотрели через иллюминатор на бесконечное небо и красивейшие летательные аппараты, светящиеся, как ёлочные игрушки. И мне говорили Вот так мы и живём. Честное слово, это было.
Галина Чеснокова +1
о, а мну даже прокатиццо дали! на энэле
Видела раза 3 точно!
Первый раз оно было похоже на несколько довольно крупных разноцветных "шариков" (огней) , словно крутящихся вокруг чего-то. Ниоткуда появилось на зимнем небе и вникуда же исчезло.
Второй раз, оно было похоже на огромную муху или.. . осу! Несмотря на тО, что оно довольно высоко летело, было видно, как сильно, быстро происходят взмахи "крыльев". Пыталась преследовать, но оно неожиданно просто исчезло в небе.
Третий же раз, я видела бесформенное "пятнышко". Оно появилось на утреннем небе. Меняло цвет, как бы "моргало": снчала было голубоватым, апотмо сменио "окраску" на розовый; и обратно - из розовогов голубой. Через какое-то время исчезло в небе как будт ои не было...
Да. Никаких. Хреново.