Мистика, эзотерика

что делать просто беда

мать читает молитвы а из меня энергетика уходит. поэтому я и нервная. в церковь вхожу мне уже плохо настолько истощена собственная аура что не выношу эти вибрации ощущение смерти появляется.
что делать?

я уверенна что это все из -за ее чтений от того то я раздражаюсь.
сама
На самом деле - нужно просто поправить здоровье.
Санаторий с курсом общей реабилитации - физкультура, бассейн, массаж. Нормальное питание месяц . Можно два.
...И только потом, когда цвет лица станет нормальным и пройдёт всякая фигня, можно будет походить в различные музеи и, в том числе, разные храмы (разных религий) . Нужна такая прививка.
...Ты всё поймёшь сама.
А сейчас не истязай себя и другим не позволяй.. .

P.S..
И не слушай идиотов - никаких "бесов" нет.
Галина Щукова
Лучший ответ
Это значит, что у вас подселение тёмное. Молитвы очень сильно его ослабляют, и он пьёт энергию из вас. Бесы у вас. Удалять надо. Сами читайте"Отче наш".Могу помочь.
нет, вы не правы... мама читает, а Вам плохо.... боритесь, чтобы бесы не одолели
Elwira Koltan
защищайся, или - беги (ведь ухойдакают же!)
****байдель*** *
Итак, пожалуйста, вспомните какого-то человека, который очень любит вас. Просто, вот это отношение от него идет к вам, и вы это чувствуете. Вот это очень позитивное отношение к себе со стороны этой личности. Это может быть ребенок или взрослый человек, деловой партнер или близкий родственник, не так важно. Но от него вы чувствуете эту энергию любви по отношению к себе. Итак буквально ощущайте сейчас полнее-полнее вот это чувство, которое от него идет к вам. А сейчас подумайте, что вы также к кому-то относитесь, и вы даете кому-то такое же чувство. Итак, ощутите внутри себя, как из вас, по отношению к кому-то, идет вот этот поток любви и дайте ему раскрываться все больше. Пусть он все больше раскрывается и все больше от вас идет к какой-то другой личности. И сейчас, продолжая это ощущать, представьте, как вместо этой личности окажется та самая ситуация. И по отношению к ней от вас идет этот поток любви. Просто представьте это. Отодвиньте свой разум в сторону, любые оценки. Это просто опыт чувств. Просто сфера воображения. Как этот же поток любви, этого положительного заряда, идет по отношению к этой проблемной ситуации. И где-то внутри себя вы можете просто помнить, что эта ситуация – это обучение вас. И поэтому вы можете испытывать еще большее чувство вот этой благодарности и любви по отношению к ней. Вас чему-то учит Вселенная в этом эпизоде, и вы с благодарностью принимаете ее урок. Так, пожалуйста, постепенно возвращайтесь и открывайте глаза.
если мама читает молитвы "с выражением", и делает это так, чтобы все видели/слышали, какая она "праведница", то проблема в маме - "показательные выступления" - это признак натуры артистичной, демонстративного типа личности, при этом нереализованной в творчестве/профессии/личной жизни, желание доминировать, навязывать свою волю, и т. д. характерно для женщин после 60 лет.
если все совпадает, то крепитесь, это надолго.. .
В вас вселилась сущность.
Katushka Gyngazova
А может свами рядом энерго вампир, очень симптомы похожи.
М*
Мурочка *****
возможно но выход только один то самое физическое воздействие которое мы производим когда отталкиваем от себя не нужные "не понравившиеся" нам вещи нужно так же осуществлять и в духовном мире... не истязайте себя
вам нужна защита, сходите к магу, пусть поставит защиту и сделает вам амулет
НЕ ходите в церковь, пусть мать не читает молитвы на вас. Мне тоже неприятно становится в церкви - я её не посещаю. Каждому своё - не всем это подходит.