Мистика, эзотерика
Всё-таки имеется ли убедительный довод против однополых браков?
Имеется. Вы хоть раз видели чтобы кобель имел кобеля? Данное состяние противоречит природе.
для самих однополых браков? да никакого!
ведь продолжения далее не последует.. .
просто не стоит вовлекать остальных
ведь продолжения далее не последует.. .
просто не стоит вовлекать остальных
Да, есть, ещё 2000 лет назад было об этом сказано, но люди всегда всё искажают и приравнивают к своему уровню развития, свои низкие желания, ведущие к Дьяволу. Однополые браки - это ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У них закрыто будущее, из-за отношений, по причине отсутствия Любви в душе, как таковой. И им ничего не остается, как воровать энергию у потомков. Плохо для их души, но не как вообще. Хотя есть подозрение, что даже эти переживания, все-равно, Небо принимает, а эти ребята, отработают определннным образом жизни, а силы жизни и смерти позаботяться над этим
для гомофобов? имеется. .
такие доводы могут существовать только в плоскости догматической.
зато АНТИдоводы существуют во всех прочих плоскостях, особенно их много в плоскости животного происхождения и природных механизмов ..
1 - половое различие в природе не такое уж и устойчивое .. и хотя некоторые утверждают что для природы пол имеет непереопределяемое значение в процессе размножения -- это наглая ложь.
разнополовость - это только механизм, никакой теории в этом нет .. есть множество видов животных, у которых манипуляции с полом определяются природными факторами ..
рождение разнополых рептилий определяется температурными показателями среды .. некоторые виды рыб в процессе взрослой жизни меняют пол именно для того что бы не прерывался процесс размножения .. матки некоторых насекомых появляются из других представителей своего вида .. и т. д.
природа без сожалений идет на "однополые браки" и смену пола, именно ради сохранения вида.
так что, говорить о том что однополые браки могут привести к вымиранию вида -- полнейшая чушь! !
можно говорить ровно об обратном .. при возникновении большого числа половых манипуляций внутри вида, природа ищет способы восстановить вид или популяцию, или готовится совершить эволюционные изменения
2 - если вы уж говорите о вымирании, и о "чистке рядов" , то делайте это осмысленно, без психоза религиозного и т. п. ..
да, при возникновении у представителей вида невыгодных мутаций, а так же при перенаселении, природа может ВКЛЮЧАТЬ однополые механизмы, что бы снизить популяцию, или выбить представителей вида с этой мутацией ..
этот механизм известен ещё на уровне бактерий! !
эволюция человеческого вида привела к возникновению отдельных народностей, в которых механизм однополого самоуничтожения не смог реализоваться в силу исторических обстоятельств, и был заменен на социально этический ..
мифические "амазонки" пережив всплеск однополости, тем не менее не самоуничтожились, а переселились в другие условия, где тот же самый механизм привел к генетической мутации мужского пола, которая заключалась в открытии "гена самоубийцы" ..
на социальном и генетическом уровне проблема была решена тем что мужчины без сожалений кончали с собой в условиях ухудшающихся условий жизни ..
3 - цивилизация не может слушать только догмы.
каждый раз, когда человечество достигает определенного уровня развития, повышается и уровень гомосексуализма .. это может свидетельствовать о тех пунктах что выше описаны, так и о том что природа и бог ищут новые пути развития людей ..
эллины говорили о однополости как о способе оторваться от природного и приблизиться к богам .. развитые христиане отказывались от половых различий что бы быть ближе к ангелам (пола не имеющим) и во имя избегания давления плоти и механизмов размножения .. сегодня люди достигнув определенных технических возможностей то и дело пытаются утолкать процесс размножения в пробирку, что делает и вопрос полового различия не принципиальным.
4 - бог не фраер, он всё видит ..
не стоит подменять божественное всесилие нелепыми разговорами что вот вы сейчас пойдете и всё порешаете .. как некий божий агент разрулите ситуацию с теми кто в нарушении божих заветов начал однополую жизнь ..
ещё не известно, кого бог покарает в этом случаи в первую очередь ))) гордыня - не самый легкий грех.
4 - бог не фраер, он всё видит ..
Не Верю В Любовь Так Что Отвали
= ещё не известно, кого бог покарает в этом случаи в первую очередь ))) =
Вы не должны принимать это близко к Вашему сердцу. Такая глубина восприятия Бога и его методов, может разрушить Ваш организм.
Далеко не каждый приходит в своём мировоззрении к включению этической составляющей в эволюционный процесс.
Ольга Елютина
Да, даже исходя из тривиальной повседневности обычного человека: - станет ли нормальное сознание елозить своим членом в прямой кишке наполненной испражнениями?
Это же насколько нужно опуститься в патологическое восприятие действительности, чтобы считать это не только прогрессивным удовольствием, но и активностью соответствующей эволюционному намерению и пожеланию самого Бога?
Что в стране проблем больше нет, кроме того, что гомикам без штампа в паспорте видети ли худо живётся?
Вот тебе это зачем?!
Они усыновляют (удочеряют) детей. Вот почитай, тут всё предельно ясно. Сочувствую этому учёному. Но скорей всего он был готов к такой травле со стороны извращенцев
Порок не должен быть узаконен.
В перспективе, он может привести к вымиранию человечества.
В Библии все сказано однозначно.
Если человека не убеждает естественная физиология, то ему уже ничто не поможет.
Прочитай в библии 1 Коринфянам 6: 9-10 ст. это убедительный довод.
Да пидоры они все!
я думаю, нет, при условии что нет насилия (вреда).