Мистика, эзотерика
Почему одни люди живут хорошо, а другие плохо так когда же все будут жить одинаково хорошо ?
Проходите, не задерживайтесь здесь.
если жить для тела- никогда, если для души. . Ну-у-у, где-то недалеко, говорят наши внуки станут свидетелями этого (родившиеся после 15- 20 года)
тут тюрьма, где каждый отбывает свое наказание
никогда.
Никогда. Причин, почему одни живут хорошо, а другие плохо очень много. Но основная одна-одни много и хорошо работают, а другие мало и плохо, либо вообще не работают. Вывод: чтобы хорошо жить-надо много работать.
Когда на помощь придет он - Капитан Очевидность !
все выбирают разное) каждый ответственен за все в своей жизни.
круговорот жизни, вселенной... равенству не быть-утопия)
всеобщей любви к Богу-тоже, многие потеряют хлеб) )
живи в своей жизни, не парься, и Люби жизнь-больше не будет)
одинаково люди никогда жить не будут это утопия которую нам карл маркс рассказывал а ленин применял на практике в результате всё рухнуло. одинаково живут муравьи или пчёлы в улье у них одни мозги на всех. человек к сожалению всегда стремится чтоб у него было больше и лучше чем у других и имеет притензии на индивидуальность и на личную жизнь именно по этому одинаково у людей не будет
Понятия "жить хорошо" и "жить плохо" нет. Все переживают те события, которые предначертаны. И к тому же не будет интересно, если у всех положение в обществе будет одинаковое.
Когда появятся роботы!