Мистика, эзотерика

Ярко-оранжевый шар летящий над лесом. Что это может быть? (Без юмора)

A*
Anara ***
Будда!
ღღ
ღღღღ ღღღ
Лучший ответ
Вариантов много.
От шаровой молнии до НЛО.
Нужно хорошо знать цвет шарика, его размеры, траекторию полёта и т. п.
метеозонд
Ольга Кирилова
Я видела такое. В Подмосковье. В одном из дачных посёлков. После грозы. Шарик висел далековато, в воздухе. Я думала, что на крыше одного из домов шест, а на шесте фонарик. Но свет он свой не рассеивал. Пока я его разглядывала - висел на месте. Когда же я привлекла внимание мамы - шарик вдруг задрожал и исчез. Он был далековато. круглый. И не летал.. . Это было в 2010 году. Летом.
(-
(*ириск@ - 66*)
))))..неужели Солнце..
так же этоможет значить что погодные атмосферные и магнитные условия совпали и вы стали свидетелем некоей тонкоматериальной сущности! ..кроме нло ...
тонкий мир виден зачастую либо в сильных магнитных полях либо в георазломах ...сами подумайте)))
Алла Павлова
Скорее всего это и была шаровая молния. Я видела два таких шара, плывущих друг за другом на одной высоте на расстоянии приблизительно 200 м от нашего дома, летом 2011 года, стоя на балконе. Позвала мужа и он тоже видел. Они медленно проплыли слева -направо и один из них, "зацепившись" за высокий подъемный кран, стал как бы "сдуаться", а другой будто растворился в воздухе. Зрелище было немного пугающее, но красивое.
Надежда Ббб
Мираж, шаровая молния, простой шарик подхваченный порывом ветра, да и всё, что угодно.
Если шаровая, то говорят они в конце своей жизни могут взрываться. Так, что рядом лучше не стоять.

З. Ы. "шар двигался почти параллельно нам" "Шар тетел строго над самой лесополосой. от меня лесополоса находилась примерно в 3-4 км" - Ты как скорость определила на таком растоянии?? ?
Sahiba Kaharmanova
небесный фонарик
Не шаровая молния это точно! А там вариантов много...
Я тоже видел этот шар в пионер лагере когда мне было 24 года, было дело днем, летел медленно, над лесом, я его увидел каким то прозрачно оранжевым, плыл по воздуху в сторону дачь, по ночам в 2 ночи взлетал в небо, от него шли как от самолета белые свечения, сам шар был белым ночью. Когда шар долетал медленно до неба, а точнее вылетал до космоса, останавливался на некоторое время, и точкой уже быстрым полетом летел быстро по горизонтали в космосе. Мы живем в не известное время)
я тоже видела у себя в деревне летающий шар очень яркий будто огонек. я находилась вместе с мужем и видели его вместе. огонек летел со стороны кладбищ и прямо в нашу деревню. муж говорит что это гудзновка ;то есть душа блуждает которой еще 40 дней не вышло.