Мистика, эзотерика

Я видел яркую мигающую оранжевою точку. Что это?

Когда мне было лет 4-5, я проснулся ночью и увидел очень яркую мигающую оранжевого-золотого цвета. Я начал просто смотреть на неё и реветь. (В комнате я был сам). Она как будто заставляла мене плакать (хотя возможно я просто очень испугался). Что это может быть? Я искал в интернете нигде ничего похожего не нашел. Может у вас тоже такое было?
P.S Это мне точно не приснилось и в том возрасте я еще не видел ни одного ужастика и никогда не слышал о чем то паранормальном. Сам я скептик и не верю в паранормальное, но вспоминая этот случай - я в недоумении.
Вот ты куришь без перерыва.
Елена Смирнова
Лучший ответ
это галлюцинация если б такое месяц тебя б лечили
Aida Sarmantaeva
в том возрасте..
:)
трудно отличить реальность от фантазии или глюков
Ps а многие себя и не помнят в этом возрасте
Таня Крит
Либо сон, что скорее всего. В 4-5 лет дети часто путают сон и реальность. Либо это была грозовая туча с молниями внутри. Если она очень далеко, может даже грома почти не слышно через закрытые окна. А оранжевый... Может на балконе висела оранжевая ткань или фонарь, стекло... Любые вещи могут создать у ребенка оптическую иллюзию.
Евгения Проскурина Эта фигня была именно в комнате и была очень маленькой в 2-х метрах от меня.
Это привет из потустороннего мира от барабашки
Фонарь безопасности на пролетающем самолете.
Мария Ракунова
Я в детстве видела сотни таких и не точек а даже пятен разных перламутровых цветов и они летали повсюду . Это не вызывало эмоций но прошло через пару лет как только стала это оправдывать тем что глаща заболели просто и от невнимания к этому.
Алина Буркова
пришельцы . не?
Неуместные изначально вопросы задают все как один, повторяя друг за дружкой свои любимые человеческие шаблоны представлений. Чтобы говорить что это оно должно проявиться и каждый проявляет это по своему, это мир непроявленный и то как оно проявится будет выглядеть зависит лично от каждого, вы сами придаёте этому форму и сами придаёте окрас, реакцией своей, страх или любовь, разделение или единство, отрицательное или положительное.
Little Fairy
... а еще я умел летать - РЕАЛЬНО!!! )))
Т/
Татьяна /////