Мистика, эзотерика
Я вижу точки в пространстве
С детства я вижу хаотичные точки в пространстве, раньше я на них не обращал внимания, но когда начал учится видеть ауру обратил на них внимание. С тех пор я начал углубленно интересоваться этими точками, я научился какбы управлять ими, складывать в шарики различные и т. д. Как-то раз рассказал про точки своему другу, и он тоже их видит, мы начали замечать различные вихри, шары, или просто облачка точек, а главное когда мы что-то видели мы оба указывали на одно место. Я бы хотел узнать, что это за точки такие.
Окулист знает ответ !!!
Бывает...
Их все видят особенно на Солнце
Ты видишь самый низкий уровень материи на другом уровне.
Да ты здесь не ищи здесь одни шутники которые толком не скажут
Может стоит поискать в гугле, если не получится точки, напиши ка кто по другому связанно что- то с иным миром.
Спроси предков были ли у них предки типо целителей магов и все такое? возможно это по наследству передалось.
Сходи к психологу они должны в этих делах разбираться тоже, на себе проверила. Только я не точки вижу а у меня чувство что за мной кто то вечно следит и один раз видела силуэт человека а еще помню казались птички разноцветные но это уже у меня по- моему точно с глазами не то ))) удачи!)
чтоб я так жил! найди коммерческое применение своему таланту и зарабатывай деньги
Мне расскажи про них я вот не вижу...
Эти точки - элементы сознания. "как бы управление" -это оперирование этими элементами. Это, действительно, один из первых шагов на пути к ясновидению.
Это может стать тем, что в православии называется "прелестью",когда увлечение элементами сознания может затмить дух, духовность, что превосходит эти элементы
у тебя есть сильные экстрасенсорные способности. и скорей всго у тебя очищена 6 чакра. продолжай совершенствоватся
Просто как на Востоке говорят, точки хаотично предвигающиеся в пространстве - это предпосылки к ясновидению. А также эти токчи явлются атомами и молекулами. Вихри и шары - это либо уже другие пространства, либо виденье третьего глаза энергетического плана или пространство. Йоги - это все видят еще лучше.
Чувак, бросай пить)