Мистика, эзотерика

у кого бывает такая дрожь по позвоночнику?

Можешь на vk . com дать id ?

Я сам до сих пор толком не знаю что это может быть.
У меня сие происходило во время сонного паралича а это началось с детства.
Сущности возможно прилипают и откачивают энергию в то время когда у вас выплеск эмоций.
Они как раз вытягивают по чакрам сто стороны позвоночника.

ОС и выходы из физ тела так же всю жизнь.
Мариночка Бочарова
Лучший ответ
Снежана Малина дрожь во время сонного паралича ? ?как это возможно ? тело не контролируется ...
ТОлько подумал, что почему бы тебе не попробовать осознанный сон, а дальше ты пишешь про сонный паралич. Почитай Монро, у него и у меня схожее было, только у меня это началось в 17 лет, а у него в 42, но все один в один. А сонный паралич, это состояние дремы, но ты удерживаешь контроль над сознанием. Твоя дрожь может помочь в этом
Это может быть - Из-за обычных нервных микроспазмов!. . Просто у вас вероятно они случаются гораздо чаще других. .
= Вот например от такой музыки. .
У Земли!
У меня бывает. Мне кажется, что это происходит в момент испытывания объективной истины
Его можно еще вниз спускать, это намного приятнее чем восходящий так как исчезает напряжение)
это энергия, чистка.... подкожные жгучие нити нечювствуешь?
Снежана Малина не-а , нечувствую ((( а ты ?
Это нервный спазм. у меня тоже в детстве такое было, я могла вызвать это ощущение, но оно в принципе ничем не мешает и если не обращать на него внимания и успокоить нервы, раслабиться- само пройдёт.