Мистика, эзотерика

могу ли я заняться эзотерикой, или какими либо практиками если у меня ЧМТ, и перелом позвоночника

ещё рука и челюсть сломаны, перелом позвоночника был компрессионный все переломы в разное время, беспокоит слегка только позвоночник
первое что интересует можно ли при помощи эзотерики "каких либо практик" восстановить свой организм если можно с чего начать
побывал делать очистку внутреннего диалога не получилось, было ощущение будто мозг сжали в кулак, и сердце стучать начинало быстро быстро, пару раз было ощущение тошноты после попыток
У меня пиззздец с позвоночником. На самом деле все можно изменить. Происходило то, чего не может быть и он на 30 градусов расправлялся за неделю и даже больше. Проблема в том, что все вернулось обратно. И это как-то связано с психикой.
На самом деле помогли энергопрактики плюс работала с биоэнергетом гипнологом- он кодирует информацию в мозг. Все деньги отнесла ему, результаты медленно шли, скачок максимальный был от некоторых изменений от собственной работы с собой.
Если раньше я не верила, что можно что-то изменить, теперь убедилась, что все возможно каким бы нереальным это не было. Но есть проблемы с тем, как и что изменить в себе, чтобы позвоночник обратно не скулил.
Посмотри фильм " мирный воин"
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Маша Ивашкина а какие именно практики, я где-то прочитал что нужно начинать с остановки ВД попробовал эфект описан выше
можешь пожалуйста рассказать какие именно практики или ссылочку дать
Начните концентрироваться на том месте где болит... просто как можно дольше ОЩУЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО... если начнет болеть сильнее, значит вы на правильном пути... боли бывают очень сильные при концентрации, это ваша энергия концентрируется в этом месте и восстанавливает повреждения... так переходите от одного места в другое... я пробовала концентрироваться на холке... так начало растягивать позвоночник, аж позвонки хрустели... со временем это становится безболезненно и приятно... вот что касается вн. диалога, в начале он будет мешать и уводить ваше ощущение от места боли... с опытом он не будет мешать... можно будет и ОЩУЩАТЬ и сидеть в компе писать...
У тебя неверная внутренюяя картина мира, толку делать практики, если в травмируюшей ситуации ты недоволен судьбой и будущим, считая людей виноватыми, просто научившись правильно реагировать на это ты узнаешь как помочь телу восстановиться как можно лучше, странно, что зациклился на ОВД, как на лекарственных. Если это делать, то уже в комплексе со всем, что к этому добавляется, это и путь воина и стирание личной истории и обретение ответственности за все, это и принятие судьбы и способность делать дело ради него самого и тд, и тд
У меня тоже был перелом позвоночника.
Помогла как не странно медитация.
Вначале сидел и ничего, кроме неудобств, а потом начал замечать что легче становится и вообще много благ от сего.
Пол года не было результатов, но я был упорен и продолжал сидеть.
Обуздать ум сложно т. к сложно расслабиться и при этом быть бдительным, н е теряется в потоке мыслей...
Cevinch Baxadirova
Можно и нужно. Человек ВСЕ МОЖЕТ, если захочет и ПРОЯВИТ свою ВОЛЮ. У меня тоже была, очень серьезная, травма 7го шейного. Хотели списать. Но ни чего, 25ть лет в СПЕЦНАЗЕ и до сих пор, здоров как конь. И мне очень помогли, Восточные практики, по прокачке энергетики, которыми, от безделия я овладел, еще будучи во Вьетнаме. И самое главное ГИМНАСТИКА тела и Духа.
Может помочь только Бог. В Библии написано: "Я Господь Целитель твой". Также там написано, что Он Бог Чудес. Читайте Библию, говорите перед чтением: как таблетку читаю Слово Твое, чтобы исцелиться.. Дерзайте!
Библия укрепляет веру, а без веры Богу угодить нельзя. Если поверите в свое исцеление, будете здоровы, но нужна сила веры. Библию лучше читать по плану. Попросите, чтобы принесли какие-то книги из христианской литературы или в интернете скачайте.
Читайте о людях, которые исцелились, как они действовали.
И выбросите навсегда эзотерику из головы. Поверьте у меня был опыт, я могу об этом говорить.
А тошнота была, п. ч. организм противиться. Я когда ходила в эзотер. клуб часто была тошнота и там тоже. А потом не могла уснуть. Хотя на первый взгляд там все разумно.

Начните с молитвы покаяния, на сайте "Подкрепись! Библия онлайн". С Богом!
Макпал Сеитова
Макпал Сеитова Бог сотворил человека и только Он знает, как его восстановить. Все практики дают временный результат, а потом будет еще хуже.
Это я вам как консультант Линии Доверия говорю и как Душепопечитель.
У меня была женщина, у которой одна нога была короче другой. Она писала стихи. Мы молились, правда около года. И нога выросла и книга стихов вышла. Потом она стала служить в церкви в Служении Исцеления.
Реакция излишне эмоциональная, вовлечённая вот и учащается всё и вредит. С помощью дисциплины можно дойти но это очень долго и трудно, придётся отказаться ото всего.
Если сердце начало ускорять темп без причины, значит ты неправильно все делаешь. Такое происходит когда ты напрягаешься и пытаешься "задавить" свое сознание, а напрягаться в большинстве практик как раз таки нельзя.

Насчет, поправить здоровье. Я бы советовал осваивать осознанные сны. Если где и есть решение твоей проблемы то только там, так как ОСы это потенциальная тропка к настоящим чудесам. На форумах видел пару раз информацию, что некоторым практикам удалось через ОСы побороть те или иные недуги, но серьезно на эту тему никогда не копал.

Методичка.pdf