Мистика, эзотерика

Живут ли люди с таким позвоночником? И почему ни один эзотерик, аватар, просветленный не может мне ничем помочь?

Я вот живу. Хотя гасников посмеялся ...врачи смеются ..никто не верит и поблажек мне никогда не давал
Зато умничать вас сотни приходит
Это отражение моей матери. А что мне делать? Что ?
Живут ли люди так? После гасникова и я усомнилась как я вообще так живу ?
Вас столько постигших Бога и бессмертие и высшие энергии. А просто человечишкн помочь никто не может, даже назвать причину и как проработать
вам бы к квалифицированному тренеру в зал тренажерный
*вы же не пойдете к магам кариес или перелом лечить - так вот и с прочим не обращайтесь
Марина Терехова
Лучший ответ
Ольга Девизорова Я много лет в зале занимаюсь
с таким умирают почти мгновенно, это рентген после автоаварии с такими ни живут
Ольга Девизорова Это мой рентген ...моё обычное состояние ...
Во-первых вы грешите через своё умозаключение, тем самым только усложняя минусовую карму, если у вас действительно проблемы с позвоночником, во-вторых как вам могут помочь эзотерики, не зная вас, не находясь у вас, к тому же болезни и проблемы с физ. телом даются по действию минусовой кармы, а вы вместо того, чтобы меняться в лучшую сторону, наоборот ещё больше усложняете себе будущее. Что посеешь, то и пожнёшь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вероника Носко
Позвоночник -это основа, и если он так искривлён, на уровне трёх нижних чакр, то не думаю что причина только в матери, в прошлых воплощениях есть ответ.
Лера Татур
Лера Тумашева А если он искревлен более в верхних ?
надо говорить. мало инфы.
в скайпе meduved.
а начни с Уолша. крутая инфа.
тут смотри. Удачи!
Lada Rainer
не складывается: снимок и коммент Мелиссе с утверждением, что автор много лет в зале занимается. с такими проблемами?!
Ольга Девизорова Да занимаюсь . Осторожно, растяжку делаю . Вон тут меня хоронят вообще. Мне даже в инвалидности отказали на мсэ-скашала все в порядке функционировать можно
Просветленный часто сами имеют тяжелые болезни. Кто сказал, что это сразу автоматически дает идеальное здоровье?
Нуда
Galinka Pister
нет не живут
Диана Исякаева
Цитирую " А просто человечишкн помочь никто не может, даже назвать причину и как проработать", отвечаю - Острый сколиоз возможно генетическое (наследственное), возможно во младенчестве повредили, когда суставы и кости были гибкими. По поводу помощи... Помочь можно всем и исцелить любую болезнь, основная проблема в силе экстрасенса и длительности выправления. У моей родственницы подобная ситуация - пока стоит искревление не видно, но стоит ей присесть и сбоку на спине ярковыражен горб. А девушке всего чуть за 20 и достаточно симпатичная)
Ответить только по скайпу могу.